1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Гороскопы

Гороскопы для каждого

Как заказать для себя гороскоп? На данный момент существует немало астрологов, которые предлагают свои услуги по составлению гороскопов, но далеко ни каждому астрологу стоит доверять. Мы будем говорить о том - каким именно астрологам стоит доверять - как их выбирать в большой массе мошенников в интернете?

Подробнее...

Кармическая астрология

Вся астрология и является изучением причинно – следственных связей или судьбы, в прочем, как и вся жизнь на Земле подвержена законам кармы. Карма или судьба это одно и тоже. Есть карма рода, от которой можно отойти, работая над этим.

Подробнее...

Гороскопические схемы звезд

Гороскопические схемы звезд - и правда, очень сложное и не привычное обычному человеку название. Поэтому давайте будем говорить об этом же, только в другом определении - в определении обычных гороскопов, которые уже так понятны всем людям, так как написаны в простой текстовой форме, которая описывает движения звезд.

Подробнее...

Таблицы звезд - гороскопы

Когда астрологи хотят записать результаты своих исследований по анализу звездных данных - они используют специальные таблицы, которые многие так же называют - гороскопами. Люди, которые не имеют отношения к гороскопам и астрологии, видят данные таблицы уже в законченном виде - когда можно просто прочитать отчеты звездочетов о том или ином событии про какой-либо знак зодиака.

Подробнее...

История науки гороскопов

Чтобы нарисовать абсолютно полную и истинную картину вашего характера, астрологу необходимо иметь точную карту звездного неба на момент вашего рождения. Описание знаков Зодиака дает довольно приблизительную характеристику, но при этом можно получить информацию об общих чертах каждого знака.

Подробнее...

Гороскоп в нашей жизни

И какую же роль играет в нашей жизни гороскоп? У разных людей абсолютно разные представления о влиянии гороскопа на жизнь человека. Многие даже не предают этому должного внимания, тем не менее гороскопы и звезды играют в нашей жизни огромную роль, правла мы не всегда этого понимаем...

Подробнее...

Судьба и дни недели

Во всех методиках и основах астрологии постулатами гадания является день недели, в который родился человек. Как мы знаем, дни недели в рождении человека охраняются луной. И от того, в каком положении находилась луна в день рождения человека - можно сделать основные выводы о судьбе и предназначении человека. Данная методика использовалась издавна в древнем Египте и древнем Вавилоне, при образовании основных религий гадания и их практик.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100