1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Гороскопы

Зодиакальный круг

Те, кто не понимает элементарных основ и постулатов астрологии очень часто называют знаки зодиака - зодиакальными созвездиями. В реальности это совсем не так. Да, данные термины называются одинаково и имеют равные имена, но в реальности играют совершенно разные роли. Все мы знаем из курса астрономии средней школы что созвездие - это скопление звезд, зодиакальное созвездие же - это то же самое скопление звезд, которое названо астрологами. Так что же такое знак зодиака, если это не созвездие, как мы думали ранее?

Подробнее...

Натальная карта

Что же такое натальная карта? Чтобы ответить на этот вопрос изначально надо определиться с термином аспекта. В изначальном понимании данного термина аспект считается расстоянием между 2мя звездными телами, которое измеряется в градусах. При расчете гаданий и гороскопов астрологи постоянно используют данный термин, придавая ему всегда определенное и постоянное значение, так как не всегда небесные тела коммуницируют друг с другом.

Подробнее...

Гороскоп из Доротея

Гороскоп из Доротея возник в 14 веке нашей эры. В основном данный вид предсказывания жизни и судьбы применяли жрецы Доротейских народностей, которые уходят корнями в Индию. В данной методике гороскопа нету никаких градусов и расчетов, в отличие от других гороскопов. Предсказания данного гороскопа базируется на времени суток, когда родился человек (день или ночь).

Подробнее...

Гороскопы в истории

В данной статье мы будем говорить о том, как е в принципе существуют гороскопы, как они рассчитываются и откуда возникли. Так как только разобравшись с историей можно понять насколько гороскопы дошли до наших дней и в каком виде.

Очень давно, ещё в Древнем Египте, жрецы начали наблюдать за звездами и вести календари, а именно - записи о жизни своих хозяев и фараонов.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100