1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Заговоры

Женщины, которых мучают подозрения

Женщины, которых мучают подозрения о наличии соперницы, часто стремятся принять, так сказать, превентивные меры для того, чтобы эта соперница исчезла, если она есть в реальности, или не смела появляться, если ее пока еще нет. В том, что этой любовницы-соперницы нет пока, но она обязательно появится, такая женщина, жена, не сомневается. Поэтому она идет к бабке и просит на всякий случай сделать замок на приворот. Это такая предупредительная мера, направленная на пресечение измены в корне. Но если все же приворот сделан, то надо же сделать теперь отворот! И желательно сильный отворот от соперницы.

Подробнее...

Идеальный вариант отворота

Наверное, многим знакома такая ситуация, когда в паре начинается необъяснимый разлад. Это бывает, когда на пару выполнен ритуал, называемый отворот черная магия. Черная – потому что ни один участник этой пары и слыхом не слыхивал, и не знал, и не гадал, что станет жертвой таких магических обрядов, как отворот черная магия. Практически, кто-то третий решает судьбу двух других людей, действуя по своему усмотрению, без их ведома и тем более согласия. Разве такой обряд можно отнести к белой магии? Нельзя.

Подробнее...

Как с этим бороться

Стоит ли говорить о том, сколько проблем в жизнь человека может принести несчастная любовь? Именно несчастная любовь, потому что увлечения и симпатии – это одно, а вот серьезное большое чувство – это совершенно другое дело. На увлечения и симпатии можно со временем не обращать внимания, они уходят так же легко, как и приходят, но вот если человека угораздит влюбиться по-настоящему – все, пиши пропало. И свет белый не мил без любимого – это знает каждый, кому пришлось испытать в своей жизни сильную страсть.

Подробнее...

Черный заговор - приворот самостоятельно

Те, кто интересуются любовной магией, понимают, что практический любой черный приворот не обходится без специального заговора, который наиболее эффективно должен подходить к тому или иному типу выбранного приворота. Именно поэтому, если вы хотите провести приворот самостоятельно - следует изучить в теории большое количество информации про заговоры и привороты...

Подробнее...

Заговорные слова на урожай

Читают при посадке или на семена. Тот, кто эти слова знает, всегда будет при хорошем урожае.

Мать, святая Луна, ты высока и сильна.
Сидишь высоко, видна ты далеко,
Светишь ты широко.
Так ты необъятен и силен был мой урожай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговоры от врагов

Заморочить врагу его дела

Пользуются этим заговором, когда надо от колдующих поставить заслон, когда нужно отвязаться от тех, кто плетёт интриги или планирует злое против Вас. Этим заговором можно пользоваться от соперницы, которая колдует на Вас и мужа. Варить кисель из черных ягод. Когда сироп с ягодами закипит, влить в него, крахмал и сказать:

"Помяну я киселем твое дело, прытко, шибко и смело. Как Егорий воевал, побеждал, так и я врага (имя) сокрушу, дело его разрушу. Кисель, кисель, варись весь день. Поднимись, кипи, дело мое накрепко закрепи. Я первая, враг за мной. Господь мой повсюду, везде со мной. Ключ, замок, язык. Аминь."

 

Если неизвестен враг

Этим заговором можно всегда пользоваться перед тем, как прочесть другой заговор от врага, имени которого не знаете. Сначала читаете этот заговор, а потом другой - предыдущий, к примеру. Зажечь свечу и прочесть заговор один раз, глядя на пламя свечи. Свечку оставить догорать.

"Господи, Всемогущий Бог, защити мой кров и порог, мое бренное тело, мой труд и мое дело от врагов видимых и невидимых, всех, кого я знаю, чьи имена перечисляю, и тех, кого я по имени не знаю, но от кого я невинно страдаю. Обереги меня, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Заговор от сильной боли

Больное место обводить бруском, крестить столовым ножом трижды. После нож обмыть водой, поить ею больного или обмыть больное место.

Секу, отсекаю, рублю, перерубаю, секу, рублю колотье острым ножиком. Как брусок исчезает от укладу, от булату, от железа, так исчезни и иссохни родимое колотье в белой кости, в черном мясе, в белом тельце отныне и до века.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100