1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Заговоры

Женщины, которых мучают подозрения

Женщины, которых мучают подозрения о наличии соперницы, часто стремятся принять, так сказать, превентивные меры для того, чтобы эта соперница исчезла, если она есть в реальности, или не смела появляться, если ее пока еще нет. В том, что этой любовницы-соперницы нет пока, но она обязательно появится, такая женщина, жена, не сомневается. Поэтому она идет к бабке и просит на всякий случай сделать замок на приворот. Это такая предупредительная мера, направленная на пресечение измены в корне. Но если все же приворот сделан, то надо же сделать теперь отворот! И желательно сильный отворот от соперницы.

Подробнее...

Идеальный вариант отворота

Наверное, многим знакома такая ситуация, когда в паре начинается необъяснимый разлад. Это бывает, когда на пару выполнен ритуал, называемый отворот черная магия. Черная – потому что ни один участник этой пары и слыхом не слыхивал, и не знал, и не гадал, что станет жертвой таких магических обрядов, как отворот черная магия. Практически, кто-то третий решает судьбу двух других людей, действуя по своему усмотрению, без их ведома и тем более согласия. Разве такой обряд можно отнести к белой магии? Нельзя.

Подробнее...

Как с этим бороться

Стоит ли говорить о том, сколько проблем в жизнь человека может принести несчастная любовь? Именно несчастная любовь, потому что увлечения и симпатии – это одно, а вот серьезное большое чувство – это совершенно другое дело. На увлечения и симпатии можно со временем не обращать внимания, они уходят так же легко, как и приходят, но вот если человека угораздит влюбиться по-настоящему – все, пиши пропало. И свет белый не мил без любимого – это знает каждый, кому пришлось испытать в своей жизни сильную страсть.

Подробнее...

Черный заговор - приворот самостоятельно

Те, кто интересуются любовной магией, понимают, что практический любой черный приворот не обходится без специального заговора, который наиболее эффективно должен подходить к тому или иному типу выбранного приворота. Именно поэтому, если вы хотите провести приворот самостоятельно - следует изучить в теории большое количество информации про заговоры и привороты...

Подробнее...

Заговорные слова на урожай

Читают при посадке или на семена. Тот, кто эти слова знает, всегда будет при хорошем урожае.

Мать, святая Луна, ты высока и сильна.
Сидишь высоко, видна ты далеко,
Светишь ты широко.
Так ты необъятен и силен был мой урожай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100