1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Заклинания

Бедной жене или бедному мужу

Отворот, как его себе представляют те, кто стремится решить при помощи отворота свои личные проблемы, должен иметь непременно продолжительное действие, потому что в противном случае какой толк от отворота, который прекратит свое влияние на объект уже через пару месяцев, а бедной жене или бедному мужу так ничего и не останется, как мучиться подозрениями вновь или искать другого, более сильного мага?

Подробнее...

Магия – это своего рода оружие

Большинство современных магов, увы, больше озабочены зарабатыванием денег, нежели, работая, думают о результате магии и о том, как потом может сказаться их магическое воздействие на человеке, в отношении которого проводится магический обряд. Некоторым магам чисто и без тяжелых последствий для психики человека провести магический обряд мешает недостаток квалификации. Да-да, маги, кроме данного природой умения владеть своим энергетическим полем, должны обладать и умениями приобретенными, то есть свой природный дар они должны оттачивать, шлифовать, чтобы магически воздействовать на людей без принесения им вреда.

Подробнее...

Профессиональные маги располагают большим количеством интереснейших историй

Профессиональные маги располагают большим количеством интереснейших историй, которые происходит с ними и с теми, кто приходит к магам, чтобы изменить свою жизнь. Очень часто люди жалуются на неразделенную любовь, на то, что она не дает им покоя, преследует днем и ночью. В таком моральном кошмаре жить трудно, с этим согласится любой человек. Поэтому маг, сочувствуя человеку, который терзается неразделенной страстью, дает дельные советы и сам проводит ритуалы, направленные на охлаждение чувств влюбленного.

Подробнее...

Заклинания на самый быстрый приворот на волос

Какой приворот является самым быстрым? Тут можно говорить о времени проведения заклинания и приворота, а также о времени действия приворота. Но, все же, когда говорят о быстром привороте - то имеют ввиду именно тот приворот, который можно очень быстро провести. Наверняка человек, который интересуется таким типом приворта, не хочет обращаться к магу - а хочет выполнить приворот сам...

Подробнее...

Как сделать самый сильный приворот на месячные

В любовной магией приворот на месячные - является одним из самых сильных приворотов, так как в данном случае идет воздействие мага непосредственно на кровь человека. То есть вся энергетика человека спокойно читается по его крови. Маги знают, что наиболее полный анализ, чтобы сделать приворот, можно провести только в том случае, если есть кровь человека, которого надо приворожить...

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100