1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Заклинания

Магические заклинания

У магических заклинаний есть своя классификация, которая помогает распределить все заклинания на типы и виды. Заклинания бывают любовными, заклинаниями на здоровье и на смерть, заклинания на удачу и деньги, заклинания на силу. Практически любое заклинание принадлежит и сортируется по типам. На данный момент в Первой Российской Библиотеке по магии все магические материалы и книги с заклинаниями хранятся именно в вышеприведенном порядке.

Подробнее...

История заклинаний

Никто не знает когда возникла история заклинания. Заклинания - это один из самых старых магических способов воздействия на что либо. Практически каждый обряд в магии сопроваждается специальным заклинанием - и при этом сила всего обряда на 80% зависит от силы и типа заклинания, которое произносится во время обряда. Как же появлялись заклинания? Рассмотрим это в нашей статье...

Подробнее...

Исцеление от серьезной болезни

Время проведения ритуала: суббота, убывающая луна.
Свечи: черная и астрологическая, изображающая больного человека. Убедитесь, что черная свеча не больше и не толще, чем астрологическая.
Благовоние: ладан, пачули или шалфей.
Кристаллы: прозрачный кристалл кварца, черный оникс. Вы можете добавить кристалл, выбранный в соответствии с заболеванием человека.
Масло: пачули.

Подробнее...

Использование защитного кольца

Мы часто ощущаем, что люди, которые приходят к нам домой, несут с собой отрицательную энергию, что порождает беспричинные ссоры в семье. В этом и проявляется сила отрицательной энергии. Посредством этого обряда вы можете защитить свой дом от негативной энергии и злых духов, а также защитить самих себя от тех энергетических потоков, которые могут передаваться через окружающих. Для этого ритуала вам придется привлечь свое воображение.

Подробнее...

Восстановление сил

Время проведения обряда: вторник, полная или растущая луна.
Свечи: одна красная фигурная или астрологическая свеча для восстановления сил больного. Длинные или маленькие церковные свечи следующих цветов: зеленого, оранжевого, белого, красного.
Благовоние: сандаловое дерево.
Кристаллы: карнелиан.
Трава: хвоя сосны.
Масло: сосновое или масло сирени.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100