1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Заклинания

Защита от заклинаний

Люди не обладают всей информацией об окружающем их мире, который буквально пропитан тайной и волшебством, ведь, человек сам, как чудо природы, представляет собой загадку. К примеру, изучить досконально возможности человеческого мозга еще ни кому не представилось возможным, поэтому, необъяснимым остается тот факт, что большое количество людей, все чаще и чаще говорят о том, что имеют дар ясновидения, предсказания, а также благодаря голосу извне, находят выход из трудной ситуации. Неужели это пресловутая интуиция? А может, ангельское покровительство? Но, к сожалению, обычный человек не способен найти ответ на такие вопросы. Ведь, совершенно очевидно, что эти необъяснимые вещи подвластны лишь особенным знаниям, которые присущи лишь волшебству.

Подробнее...

Заклинания черной магии

Заклинания черной магии отличаются прежде всего тем, что в них заложена вся негативная энергетика черных магов, будь то любовная магия или магия воздействия на человека любого другого характера. Белые маги не имеют права заниматься практикой заклинаний черной магии, но могут анализировать и рассматривать данные заклинания для того, чтобы делать заклинания против уже сделанных черных заклинаний.

Подробнее...

Самое сильное заклинание

Какое заклинание считается самым сильным? На этот ответ можно ответить только если дать определение наиболее сильному заклинанию, а для этого мы должно точно указать направление магии, которому будет принадлежать заклинание - если это заклинание приворота, то это любовная магия, если же это заговор на смерть - то это черная магия смерти.

Подробнее...

Язык заклинаний

На каком же языке создаются заклинания черной и белой магии? Специального языка для заклинаний нет - есть старые и древние языки, энергетика которых очень сильно заряжена магией прошлого и настоящего, именно поэтому данные языки используют в заклинаниях черной и белой магии маги различного уровня.

Подробнее...

Как создать заклинание?

Как создать заклинание? Этот вопрос интересует большое количество любителей, интересующихся магией. Во-первых, чтобы создавать собственное заклинание - нужно обязательно знать значения и смысл звуков, а также хотя бы несколько древних магических языков (языков, на которых было сделаны большинство заклинаний черной и белой магии). Во-вторых, следует обладать большими теоретическими и практическими знаниями в области магии и в-третьих - нужно иметь немало магической силы для зарядки заклинания данной силой.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100