1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Порча

100 и 1 приворот на яблоке

Существует большое количество типов приворотов, которые могут сделать любители или даже те, кто совершенно не понимают в теории и практике любовной магии. На нашем сайте есть издание "100 приворот", которое на данный момент наиболее популярно среди тех, кто хочет сделать самостоятельно обряд любовного приворота или же отворота.

Подробнее...

Как вернуть любимого - все о приворотах

Любовь - это прекрасное чувство, но это чувство омрачается, если любовь - безответная. Иногда мы мучаемся всю жизнь - живя с одним человеком, но любим другого человека. Что же делать в таком случае? Совсем немногие вспоминают в данной ситуации магию - а ведь магия издавна использовалась именно для таких случаев, чтобы одного человека привязать к другому.

Подробнее...

Снятие сильнейшего приворота самостоятельно

Многие хотят сильнейший приворот самостоятельно, но не всегда знают - как это сделать. Мы не будем вас дарить надеждой обманной и хотим сказать сразу, что без специальной подготовки и опыта провести сильнейший приворот - просто не получится. Если же на вас или на ваешего молодого человека наложен приворот - то вы можете провести снятие приворота самостоятельно.

Подробнее...

Черный приворот самостоятельно - отзывы

Если вы планируете сделать черный приворот, то следует подумать - что может случиться, если данный ритуал не получится у вас провести по незнанию каких-либо терминов или обычаев или же просто, если вы допустите при проведении ритуала какую-либо ошибку? Давайте более подробно разберем данный вопрос в нашей публикации...

Подробнее...

Как определить приворот парня самостоятельно?

Многие задаются вопросов - как определить приворот, если вдруг приворот наложили на любимого человека? На самом деле этот вопрос является достаточно серьезным и его следует рассматривать абсолютно каждому, кто любит и хочет долго и счастливо прожить с любимым человеком всю жизнь - ведь за любовь надо бороться и ее надо защищать. Как же при этом определить приворот своего парня самостоятельно? Разберем это в нашей статье...

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100