1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Порча

Смертельная порча

Что такое смертельная порча и чем она опасна? Смертельную порчу могут наложить, в большинстве своем, только очень опытные и сильные маги, которые знают старинные сложные обряды по наложению порчи на смерть. При этом избавиться от такой порчи тоже очень сложно - это может сделать только очень сильный маг, который знает обряд того типа порчи, который был на вас наложен.

Подробнее...

Самостоятельная защита от порчи

Как самостоятельно можнт защититься от порчи? Это довольно-таки сложно, так как далеко не каждый знает основы черной магии и магии по снятию порчи. Мы бы не рекомендовали бы вам самостоятельно снимать порчу, которую на вас наложили, так как это, прежде всего, опасно и может повлечь за собой тяжелые последствия для вашей ауры и вашего состояния здоровья... но как же тогда быть?

Подробнее...

Болезни от порчи

Какими же болезнями можно заболеть от порчи? Во-первых, слабая порча очень редко вызывает какие-то болезни, если только уже в совсем запущенном состоянии. Сильная порча - может вызвать болезнь, при чем вся отрицательная энергетика порчи начинает скапливаться в том органе, который в результате у вас будет болеть. Давайте поговорим об этом подробнее...

Подробнее...

Признаки порчи

Как же определить что на вас наложена порча? Существует большое количество различных признаков, которые выявляют порчу как на ранних стадиях, так и на поздних. Существуют несколько видов порчи - порча на физическое утухание человека, а также эмоциональное и психологические утухание человека. Есть и более современные и новые виды порчи - порча на удачу и любовь, но их пока что мы не будем рассматривать - рассмотрим лишь основные виды порчи на здоровье человека, а также признаки данных видов...

Подробнее...

Защита от порчи

Что есть порча? Сильный поток отрицательно заряженной энергии. Эта энергия деструктивна, она разрушает наш организм и наше сознание. Как паразит, попавший в наш организм, порча начинает подтачивать его изнутри. В результате человек чахнет. Одна болезнь сменяет другую, а причину врачи диагностировать не могут. Чтобы этого избежать, нужно своевременно установить защиту от порчи. Защиту от порчи белые маги и экстрасенсы ставят, заряжая Вас положительной энергией, которую не в состоянии пробить нападки недоброжелателей и врагов.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100