1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Порча

Порча - куда бежать?!

Чувствуете все время недомогание? Болит голова и выворачивает? Плохое психологические состояние и присутствует состояние тревоги? Возможно, на вас наложена порча. Изначально вам следует обязательно обратиться к профессиональному колдуну, который практикует не только снятие порчи, но и ее наложение, чтобы он смог определить тип порчи, а также насколько давно на вас наложена порча. Сильный и опытный колдун сможет определить и кто наложил данную порчу. Но что же делать потом? поговорим об этом...

Подробнее...

Благополучие в доме

Как часто бывает, что деньги и все наше материальное благополучие исчезает. От чего так случается? Все шло хорошо и ничто не предвещало о потерях. И не надо никого винить в этом. Просто по каким-то непонятным нам причинам энергетика денег покинула нас. Не стоит отчаиваться и пытаться пробить стену головой.
Никогда не поздно повернуть реку удачи в нашу сторону. Всевозможные неприметные композиции имеют колоссальный энергетический потенциал для привлечения в наш дом материального благополучия. Их только надо расположить у себя в квартире. Советы, которые здесь даются, может предварить любой и без особых затрат.
Самый обычный лавровый лист, он всегда имеется у каждой хозяйки. Но лавр это символ победы и власти. И почему бы не использовать его истинное предназначение, а не только для варки супов. Возьмите желтую нитку средней толщины и 7 листиков лаврового листа. Задумайте семь своих самых необходимых желаний. Формулировка их должна быть очень четкой и понятной. Рано утром, когда луна растущая, сделайте лестницу успеха. Для этого надо брать по одному листу и наговаривая на него свое желание, привязать его к желтой нитки. Затем тоже сделать с другими листами. Вешают такую "лестницу успеха" на кухне.

Подробнее...

Снятие порчи

Многие люди подвергаются энергетическим нападениям. Поэтому порчу или сглазы снимать необходимо даже дли профилактики.

Способ 1

Им порча и проверяется, и снимается. В стеклянную банку налейте воды и аккуратно разбейте в нее живое яйцо, не повредив желтка. Держите банку над головой, потом поднесите ко всем энергетическим центрам и подержите у каждой чакры. Потом заверните банку и положите в изголовье кровати. Утром посмотрите на яйцо. По тому, что вы увидите в банке, можно понять, какова порча по силе воздействия...

Подробнее...

Признаки порчи

Порчь способна вызвать болезнь физическую, а также смерть.

Порчь вызывает болезнь духовную, расстройство психики, тоску, печаль, страх и на этой почве различные психические отклонения, именуемые в медицине шизофренией.

Подробнее...

Понятие порчи

Понятие порчи относится к суевериям, которые считают лженаукой. Но в последнее время, когда пересматриваются многие взгляды, догмы, когда даже медицинская наука, когда-то полностью отвергающая знахарство, стала проявлять интерес к народным методам лечения и даже рекомендовать их, появился и новый взгляд на такие понятия, как "порча" и сглаз".

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100