1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Привороты

Как вернуть жену

Если вы к вашей любимой женщине невнимательны, если вас не заботят ее проблемы, вы сто лет не дарили ей цветов и не делали комплиментов, если вам все равно, какое у нее настроение и когда она в последний раз отдыхала, - знайте, что очень скоро перед вами встанет проблема, как вернуть любимую жену. Это только в мелодраматических фильмах и в женских журналах много говорится о том, как соблазнить мужчину, как удержать и как вернуть, а в жизни проблема, как вернуть любимую жену, тоже встает часто, не намного реже, чем аналогичная проблема с мужем.

Подробнее...

Приворот любимой жены

Большинство семейных размолвок заканчиваются примирением, и это закономерно. Закономерно и то, что эти размолвки вообще случаются, и закономерно то, что размолвки и ссоры не доходят до самого печального финала в отношениях двух людей, - до болезненного расставания. Это нормально, что двое взрослых людей притираются, улаживают свои отношения.

Подробнее...

Как вернуть любимую жену?

Во многих семьях случаются разлады. И далеко не всегда страдающей стороной оказывается женщина. Оба партнера в равной степени могут страдать, но почему-то часто считается, что женщина стремится больше сохранить семейный очаг. Тот, кому отношения дороги, и стремится их сохранить. Мужчины – не исключение.

Подробнее...

Приворот любимой женщины

Вроде все шло нормально: была обычная семья, со своими проблемами, задачами, со своими маленькими и большими радостями, заботами и тревогами. Точно так же, как и все, вы ссорились, мирились, грозились уйти друг от друга, но это были просто угрозы. И вот настал такой день, когда она, ваша любимая женщина, взяла и ушла по-настоящему, причем ничто не предвещало такого радикального развития событий.

Подробнее...

Приворот чувств любимого человека

Итак, была следующая ситуация: ваша любимая вас оставила, и вы долго думали, решали, как вернуть любимую женщину, как вернуть чувства любимой, сгорали от ревности и даже ходили к профессиональному психологу и колдуну. Наконец у вас что-то получилось – то ли повлиял психолог, то ли колдун, не важно. Важно то, что ваша любимая снова оказалась возле вас, и у нее даже возникли к вам боле пылкие чувства, чем раньше, до размолвки.

Подробнее...

Приворот может вернуть любимую женщину

Неважно, удалось вам как вернуть любимую женщину, но представьте себе, что это вам действительно удалось. Был ли это результат приворота или результат ваших собственных осмысленных действий, неважно. Что же теперь делать, чтобы не потерять ее снова? Очень важно построить новые отношения – такие отношения, в которых не будет места прежним ошибкам.

Подробнее...

Верни чувства любимого

Порой считается, что у женщин заведомо более слабая энергетика. Никто точно не ответит на вопрос, так ли это. Наверное, половая принадлежность все же не сильно связана с энергетической силой. Однако в этой связи считается, что вопрос, как вернуть любимую женщину, стоит менее остро, чем тот же вопрос, но в отношении любимого мужчины.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100