1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Привороты

Привороты по гороскопу

Привороты часто делают по тем данным человека, по которым можно создать и сформировать его кармическую сущность и образ. Такие данные - это фотография, волос человека, а также его гороскоп. Не многие маги используют при проведении обряда приворота данные о человеке, которые можно взять из его гороскопа, но такие данные используют более опытные маги, которые знают, что о человеке необходимо знать всю информацию, так же и астрономическую.

Подробнее...

Привороты на расстоянии

Сейчас практически весь интернет предлагает рекламу приворотов на расстоянии от различных магов, но большинство, если не 90% таких услуг, - это обман и шарлатанство. Дело в том, что привороты на расстоянии существуют в магии, однако их проводить может далеко не каждый маг, а только те маги, у которых есть большой опыт в практической любовной приворотной магии. Любовный приворот на расстоянии - часто практикуют опытные маги. Задача такого обряда - это приворожить человека, который находиться далеко от места проведения обряда.

Подробнее...

Привороты и отвороты

Привороты и отвороты являются главными направлениями в любовной магии. Данные виды направлений были созданы очень давно чёрными и белыми магами. Чёрные маги занимались любовными приворотами, совершенствованием их и экспериментами над людьми в сфере любовной магии приворота. Белые же маги защищали людей, разрабатывая и создавая новые виды любовных отворотов. Сейчас практически не осталось белых и серых магов, так как большинство представителей любовной магии отделились в отдельную группу серых магов и занимаются одновременно и практикой приворотов и практикой защиты от приворотов, т.е. отворотами.

Подробнее...

Привороты и маги

Сегодня мы поговорим о магии, а именно - о любовной магии. Прежде всего это магия любовных приворотов и любовных отворотов. Следует отметить, что белые маги занимаются только защитой от приворотов - то есть разработкой новых сложных обрядов и заклинаний, а также различных магических зельев. Чёрные же маги, наоборот, занимаются только приворотами и при этом им нельзя заниматься отворотами - разрабатывать и практиковать их.

Подробнее...

Привороты и черные маги

Именно чёрные маги издавна начали изучать искусство любовных приворотов и по сей день очень в этом преуспели. Именно чёрные маги разработали и придумали обряды чёрных приворотов. Ранее, любовные привороты не были задуманы как любовная привязка одного человека к другому, а просто психологическая привязка. Но потом многие чёрные маги поняли, что именно любовная привязка наиболее эффективнее и надёжнее, так как чувство любви и желания к другому человеку может заставить человека делать практически всё ради своего любимого.

Подробнее...

Приворот по волосу человека

Вы знаете, что большое количество приворотов делается по фотографии человека, однако не все знают для чего нужна фотография человека при проведении обряда любовного приворота. Дело в том, что по фотографии человека специалист в любовной магии, а попросту говоря практикующий любовные обряды серый или чёрный маг, может определить любовную ауру и карму человека, проанализировать энергетику человека и подобрать для него тот способ приворота, который был бы наиболее эффективен в данном случае.

Подробнее...

Магия любовных приворотов

Очень часто люди обращаются к магии только когда у них наступает какое-то горе и им просто больше не на что положиться. Даже полные циники по жизни в конце концов обращаются к магии, когда случается что-то, что может победить только чудо или молитва. Многие просто ходят в церковь и каждый день читают молитвы, а многие - просто обращаются к магам и практически сразу же решают свои проблемы.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100