1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Привороты

Интимные привороты

Давайте разберемся, что отличает интимные привороты от классических обрядов приворотов. Дело в том, что при проведении обряда интимного приворота, или как его ещё называют "приворот на секс", маг, который проводит обряд, привязывает только сексуальную энергетику одного человека к сексуальной энергетике другого человека.

Подробнее...

Делаем черный приворот

Чёрные привороты считаются наиболее сильными, по сравнению с другими видами приворотов. К чёрнм приворотам относятся те виды приворотов, которые очень сильно привязывают одного человека к другому. Такие приворотные обряды не делаются просто по фотографии, дополнительно нужно или волос человека или его кровь.

Подробнее...

Что такое приворот

Что такое приворот? Давайте с вами разберём данный термин и определимся с данным магическим понятием. Прежде всего, приворот является отдельным типом обряда в любовной магии и изначально разрабатывался чёрными магами в древние времена. При этом с помощью приворотов чёрные маги могли подчинять себе практически любых людей.

Подробнее...

Белая магия приворота

Если муж уже которую неделю задерживается на работе и у вас есть подозрения, что он вам изменяет или может уйти к другой, то уже пора обратитья за помощью к настоящем специалисту, а именно - к практикующему и опытному магу. Сейчас маги предоставляют различные услуги по любовным приворотам, отворотам и налаживаниям отношений в семье.

Подробнее...

Белая магия и привороты

Белая магия всегда отрицательно относилась к приворотам, так как привороты создавали чёрные маги, а белые маги при этом разрабатывали новые отвороты, чтобы защищать людей от любовной чёрной магии. Привороты, как правило, делаются методом психологического и энергетического воздействия на человека. В данном случае человек программируется в любовном и интимном направлении на энергетику другого человека, который заказывает приворот.

Подробнее...

Белый приворот и черный приворот - в чем разница?

Часто хотят сделать приворот, но по белой магии.
Белый приворот и вообще белая магия в части приворотов – одно из самых частых заблуждений. Все привороты все равно делаются по черной магии. Но условно эти обряды можно разделить на белые, серые и черные. Только условно!

Подробнее...

Приворот. Брать ли на душу грех?

Кого из нас хоть раз в жизни не бросали? Наверно таких- единицы. Все мы люди, все испытываем чувства, наиболее сильное из которых- любовь. Стоит ли говорить, что чувство влюблённости опьяняет и словно одурманивает рассудок. И когда нас оставляют одних наедине со своей любовью, хочется сойти с ума. Любовные проблемы и передряги существуют с незапамятных времён. Кто же может остаться не подвластным своим чувствам? Кому хоть раз не хотелось сделать приворот на человека и прожить с ним бок о бок всю жизнь?

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100