1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Привороты

Какие бывают привороты

Разве вы хотите, чтобы вас использовали только для удовлетворения сексуальных потребностей? Любить этот человек вас не полюбит, а будет испытывать к вам странные чувства: его и тянет к вам как к источнику физического наслаждения, и в то же время он вас боится, ощущает исходящую от вас угрозу. И если кроме секса вам требуется еще и уважение, нежность, понимание, то все это скажется негативно на ваших отношениях. Поэтому приворот возможен в том случае, если мужчина не проявляет активности в поведении. И то, не нужно выбирать «жесткие» привороты, которые навсегда свяжут вас с этим человеком.

Подробнее...

Приворотные обряды

Существует большое количество приворотных обрядов - различный магический течений и направлений. Многие обряды - могут выполнять даже те, у кого абсолютно нет опыта в магии. Но существует и большое количество обрядов, которые могут проводить только квалифицированные маги с опытом в теоретической и практической магии.

Подробнее...

Современные привороты

Чем же современные привороты отличаются от приворотов, которые делали наши предки? Поговорим об этом подробнее, ведь эта тема волнует многих, кто занимается любовной магией как в теории, так и на практике. Современные привороты вобрали в себя практически все магические культуры наших предков и сейчас уже редко встретишь приворот одной магической культуры.

Подробнее...

Приворот без рисков

Хотите провести приворот без рисков и последствий? Тогда вам следует придерживаться некоторых инструкций, которые описаны в нашей публикации. Если соблюдать все рекомендации - то в итоге вы получите эффективный результат. Итак, поговорим об осторожностях, которые могут появиться при проведении обряда приворота...

Подробнее...

Зеркальные привороты

Что такое зеркальная защита от приворота - вы уже знаете. Что же такое зеркальные привороты? Это очень редкий тип приворота, который практикуется магами, тем не менее о нем необходимо знать тем, кто увлекается или занимается любовной магии и приворотами в частности. Поговорим о зеркальных приворотах - что это такое и чем они отличаются от классических приворотов.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100