1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Привороты

Где найти мага для приворота?

Большим количеством различных сайтов и объявлений по услугам приворотов и отворотов пестрит интернет и различные газеты и журналы. Как же выбрать мага, который сможет эффективно провести обряд приворота или отворота и при этом не навредить, или же не обмануть вовсе? Сегодня мы разберем - как же стоит искать мага для проведения обряда приворота.

Подробнее...

Надежность приворота

Если говорить о надежности приворота, то следует прежде всего сказать о том - что привороты бывают разной силы и разной конечной результативности. Здесь можно привести в пример проведения хирургической операции - кто наиболее результативно для пациента проведет данный приворот - опытный врач-хирург или же любитель, у которого совершенно мало знаний и опыта в данной области?

Подробнее...

Приворотные амулеты

На многих сайтах предлагаются приворотные амулеты - что же это такое? Мы выяснии, что приворотных амулетов в магии не бывает и попытаемся разрушить миф о том, что приворотные амулеты позволяют приворожить какого-либо человека с помощью своей силы. Об этом вы можете прочитать в публикации корреспондента нашего магического портала...

Подробнее...

Талисман не спасет от приворота

Многие магазины, торгующие различными магическими артефактами, а также многие маги, которые продают талисманы и амулеты магии - предлагают талисманы от приворотов, которые защищают человека от приворта. Насколько же данная защита действительно эффективна? Наш корреспондент попытался подробнее разораться в этом вопрос...

Подробнее...

Приворотные зелья

Какими же бывают приворотные зелья и когда они используются? Приворотные зелья используют в любовных обрядах приворотов и готовятся данные зелья из специальных натуральных компонентов, состав и консистенцию которых могут знать только практикующие маги, которые очень плотно работают с любовной магией илюбовными магическими зельями.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100