1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Привороты

Типы приворотов

Какие на данный момент существуют обряды по любовной магии? Очень многие маги практикуют черную любовную магию, однако далеко не многие маги могу сделать действительно эффективный обряд приворота или отворта. Когда мы говорим о любовной магии – прежде всего мы говорим именно об этих обрядах, так как вся любовная магия формируется заклинаниями по работе с любовной аурой и энергетикой человека.

Подробнее...

Учимся делать приворот

Если Вы хотите научиться любовной магии, а именно - проводить самостоятельно обряды приворотов, то вам следует познать основы любовной магии, без которых проведение обрядов приворотов невозможно. Если вы будете неподготовленны при проведении обряда любовного приворота, то вы можете навредить как себе, так и человеку, которого вы решили приворожить.

Подробнее...

Сильные черные привороты

На данный момент инструкции по сильным чёрным приворотам практически потеряны. На данный момент по-настоящему сильными чёрными приворотами может похвастаться не каждый маг. Настоящий практикующих черных магов, которые могут сделать сильный приворот, осталось практически единицы. Многие любители и искатели приключений до сих пор ищут записи наших предков, которые являлись магами и колдунами, чтобы найти инструкции и обряды по сильным чёрным приворотам.

Подробнее...

Риск приворотов

Подумать, что ты сумеешь скорректировать энерго потоки Поднебесной, поуправлять ими также строить их под себя порядком несуразно и надменно. Это доселе так же, что стукаться в свинцовые дверцы, возлагая надежду, что устроится без фингалов. В примере с приворотом потехи с биоэнергией могут так страшно обрушиться по тому, кто завораживает, почто «фингалом» сделка отнюдь не обойдется: могут подоспеть пневмонии, на семью будут попадать неприятности, поплатятся младенцы, потом моральное самочувствие будет вдалеке от отличного. Очевидцы, которые уже испытали все «очарования» приворота, каждый раз чувствуют угрызение совести.

Подробнее...

Привороты по гороскопу

Привороты часто делают по тем данным человека, по которым можно создать и сформировать его кармическую сущность и образ. Такие данные - это фотография, волос человека, а также его гороскоп. Не многие маги используют при проведении обряда приворота данные о человеке, которые можно взять из его гороскопа, но такие данные используют более опытные маги, которые знают, что о человеке необходимо знать всю информацию, так же и астрономическую.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100