1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Привороты

Обряды любовной магии

Осуществляются как с ведома человека, так и без ведома человека, на которого направлено магическое действие. Многие так и разделают магию на черную и белую: если знает хоть одна из двух сторон про то, что в отношении пары производятся какие-то ритуалы магии, то это значит, что магия светлая, белая. А если обряд осуществляется исподтишка, кем-то посторонним и в корыстных целях, если этот обряд угрожает превратиться в реальную опасность для того, на кого он направлен, то это значит, что мы имеем дело с магией черной.

Подробнее...

Так поступает умный человек

Через снятие отворота проходят некоторые люди, которые не могут сами понять, почему вдруг в их семейной жизни все пошло наперекосяк. Они вроде бы и ощущают, что им не хочется ссориться и ругаться с мужем или женой, но ничего не могут с собой поделать, цепляются к своей второй половинке постоянно, ищут повод для ссоры. И никакие доводы логические не могут смирить какую-то скрытую агрессию, которая то и дело прорывается сквозь, казалось бы, спокойную канву семейной жизни. Чувствуя, понимая наверняка, что на него действует какая-то магическая сила, человек идет к магу.

Подробнее...

Приворот мужа в семью

Вернуть любимого в семью, снова зажечь его сердце любовью к вам при помощи магии – это реально. Но, также как для качественного лечения любых недугов мы обращаемся к квалифицированным докторам, а не к бабушке на лавочке, для лечения такого семейного недуга, как возвращение любимого в семью, нужно искать профессионального мага с хорошей репутацией.

Подробнее...

Как вернуть мужа приворотом

Встречается такая ситуация порой: женщина решает, как вернуть любимого мужа, и уже склоняется к тому, чтобы прибегнуть в данном вопросе к помощи магии, но вдруг она узнает, что церковь осуждает и преследует тех, кто занимается такими делами. Если сама женщина верующая, то это становится серьезным препятствием для того, чтобы обратиться к магу за помощью в решении проблемы, как вернуть любимого мужа.

Подробнее...

Можно ли вернуть любимого?

Освоить теоретический материал по магии и понять, что такое магия и как она действует, - это первое, что должна сделать женщина, которая ищет решение проблемы, как вернуть любимого мужа, в том, чтобы обратиться за помощью к чудодейственным магическим силам. Некоторым кажется, что достаточно будет просто прочитать описание незатейливого обряда, проделать нехитрые манипуляции – и вот, дело можно считать сделанным, любимый муж вернется в семью.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100