1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Отвороты

Другая женщина

Наверное, ничто так не мешает женскому счастью, как… другая женщина. Сколько слез проливается из-за соперниц! Сколько проклятий несется им вслед! И, кстати, эти проклятия далеко не всегда исчезают, растворяясь в воздухе. У каждого из нас своя энергетика – у кого-то она сильнее, у кого-то она слабее, а у кого-то она запредельна, очень мощна. Запредельная - наверное, этот эпитет можно применить и в прямом смысле, то есть энергетика выходит за пределы, за свои пределы, принимая способности влиять на энергетику других людей. Из людей с этой мощно развитой энергетической структурой и появляются маги.

Подробнее...

Один из старейших магических обрядов

Отворот – это один из старейших магических обрядов. Если отворот проведен со знанием дела и правильно, то это означает полное избавление человека от тягостной любовной привязанности. Не всегда любовь получается счастливой, иногда случается и так, что энергия любящего человека оказывает негативное психическое воздействие на того, кого любят столь сильно, или наоборот. Если чья-то любовь доставляет вам сплошные сложности и делает жизнь запутанной, то имеет смысл избавиться от этой навязчивой любви, и помочь в этом может отворот черная магия.

Подробнее...

Отворот на воду

Отворот на воду проводится очень многими способами. Вода для отворота на воду должна быть заговоренной, и заговоры тоже бывают разными, с разным текстом и с исполнением различных ритуалов. Сам отворот на воду нужен в тех случаях, когда проводящий его человек очень хочет освободиться от любовной зависимости – иначе и не назовешь порой страсть, которая съедает всего человека без остатка. Эта страсть бывает всеобъемлюща, и в те редкие минуты, когда человек, мужчина или женщина, внезапно опомнившись, оглядывается вокруг, он понимает, насколько опасно так сильно зависеть от предмета обожания.

Подробнее...

Человек может влюбиться сам

Человек может влюбиться сам настолько сильно, что, как говорится, ни спать, ни есть не может без предмета своей любви. А бывает и так, что сильная любовная страсть как будто навязана кем-то. Человек может ощущать зависимость от любовного чувства, которая его тяготит, не дает смотреть в будущее и тянет постоянно в прошлое, если отношения остались в прошлом. Как избавиться от навязчивого чувства? Бывает так, что вы даже чувствуете, что с вами происходит что-то неладное, вы изводитесь от любви, которая, может быть, даже и объяснена не может быть никак.

Подробнее...

Диагностика приворота

Можно ли самостоятельно диагностировать приворот? Если вы немного владеете основами любовной магии, то сможете диагностировать приворот, который был недавно произведен. Если вас приворожили более года назад, то диагностика приворота без соответствующего опыта будет трудноосуществима. В таком случае мы рекомендуем вам обратиться к магу Илье Герману, который уже более 15 лет работает с любовной магией по всей стране. При диагностике приворота важно уделить внимание вашему состоянию - как эмоциональному, так душевному и физическому. Если вас в жизни с любимым человеком что-то не устраивает - тогда следует обратиться к магу за диагностикой - возможно на вас наложен приворот.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100