1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Отвороты

Отвороты на зеркале

Отвороты на зеркале были очень распространены ранее в Европе. Данные обряды любовных отворотов проводили в какие-либо священные праздники те девушки и молодые люди, которые чувствовали на себе влияние черного любовного приворота. Отворот на зеркале считался не опасным любовным обрядом, поэтому его использовали практически все без помощи практикующих магов - делали в домашних условиях глубокими ночами, стоя у зеркала.

Подробнее...

Отвороты на Руси

Говоря о древнерусских отворотах стоит сказать, что на Древней языческой Руси отвороты делали практически все, так как любовная магия была более чем обыденной в бытовой жизни людей. Языческая религия оставила свой след в ритуалах и обрядах приворотов, которые были в то время на Руси. Практически все любовные обряды приворотов и отворотов сопровождались обращениями к языческим богам. До наших дней дошло очень мало оригинальных обрядов, тем не менее языческие обряды считаются очень сильными, наравне с любовными обрядами отворотов Вуду и других древних магических культур.

Подробнее...

Зеркальная защита отворота

Очень часто маги, которые практикуют любовную магию, предлагают своим клиентам установить при проведении обряда отворота  - зеркальную защиту. При этом они это объясняют тем, что при установке зеркальной защиты уже очень сложно будет снять отворот и установить приворотный обряд для человека.  Давайте с вами рассмотрим – насколько это так.

Подробнее...

Зимний отворот

Данный отворот от чар соперницы действует только зимой и только в том случае, если вы сами не родились в период с 22 июня по 22 сентября. Возьмите какую-либо носильную вещь с верхней части тела изменника (рубашку, свитер, майку) и положите на неё сверху в область груди куски льда или горсть снега. Глядя на одежду, проговорите...

Подробнее...

Отворот на волосы

Чтобы у мужа не возникало плотского желания к другой женщине, проведите такой обряд. Для него вам понадобятся волосы с его головы и две тонкие церковные свечи. Заговор читается в полнолуние, в полночь. Когда будете произносить первую часть заговора, над одной свечой сожгите волосы и сразу же потушите её. Вторую часть заговора читайте на вторую свечу до тех пор, пока она не сгорит полностью.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100