1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Ритуальная история

Ритуалы по привлечению денег

Активизировать зону богатства при помощи различных талисманов и символов - занятие весьма полезное и результативное. Однако как только вы начнете декорировать этот сектор, за вашей спиной тут же выстраивается целая "очередь" из ритуалов, которые помогут вам привлечь деньги. Талисманы и символы - это средства. А ритуал - это особое мистическое действие. Определенный предмет направляет поток энергии в сторону того, кто им владеет, или того места, где он расположен. Ритуал - это создание энергии, которая концентрируется вокруг объекта. Соответственно, создает ее тот, кто совершает этот ритуал. 

Некоторые советы и рекомендации, когда не следует совершать ритуалы:
1. вы сильно голодны, устали, не выспались, волнуетесь, расстроены или огорчены;
2. выпили хоть немного алкоголя;
3. вас преследует неверие, сомнения, депрессия и меланхолия;
4. рядом с вами находится еще хотя бы один человек, пусть даже преданный вам и сам верящий в ритуалы;
5. в вашей голове роятся мысли о будничных, житейских делах;
6. вас могут отвлчечь.

Кроме того, подавляющее большинство ритуалов не рекомендуется выполнять женщинам в "критические дни".

Ознакомившись с ритуалами, не спешите тут же выполнять все подряд. Выберите один, максимум два, исходя из собственных возможностей и конкретных задач. Сделав выбор, соберитесь. Не торопитесь - как только вас посетило намерение осуществить ритуал, Вселенная уже уловила посылаемый вами сигнал. Поэтому деньги никуда от вас не убегут.

Подготовка к магическим ритуалам

На протяжении многих столетий маги использовали примерно один и тот же набор магических инструментов: карты Таро, магические кинжалы, магические зеркала и пентакли (магические символы). С помощью последних двух приспособлений мы и будем пытаться влиять на свое благосостояние поскольку технология обращения с ними достаточно проста и в то же время они считаются одними из самых мощных и эффективных инструментов магического воздействия. Однако не стоит наивно полагать; что, глянув пару раз в магическое зеркало, вы увидите там свое будущее или, что вы мгновенно разбогатеете, стоит только нарисовать на бумажке определенный набор символов.


Магические операции требуют огромного напряжения ума, абсолютного спокойствия и глубокого осознания серьезности выполняемой задачи.


Для того чтобы успешно провести даже представленные здесь простейшие магические ритуалы привлечения энергии изобилия, нужно с помощью специальных упражнений развить свою магнетическую силу и силу воли. В противном случае все ваши попытки будут обречены на провал.
Упражняя свою волю и психическую силу, вы не только сделаете их более мощными. Вы ощутите свое могущество, достигнете бодрости как духовной, так и физической. Однако не возгордитесь своим могуществом! Иначе вы сразу лишитесь большей части накопленной психической энергии. Отдавайте себе отчет в том, что вам еще бесконечно далеко до совершенства, и ни в коем случае не рассказывайте никому о проделываемых вами упражнениях и магических опытах. Пусть это останется вашей тайной, хотя бы до тех пор, пока вы не разбогатеете.

Магические ритуалы и сознание

Очень часто в магии используют всякие экзотические ритуалы, иногда самые дикие, причудливые и даже просто идиотские с точки зрения здравого смысла. Откуда все эти «сложности» и нужны ли они на самом деле?

Зачем колдуну для проведения магического ритуала нужна земля с кладбища, вещь жертвы, кукла Вуду и тому подобные вещи? Зачем целители используют молитвы, четверговую соль и магические ритуалы для исцеления?

Я уверен, что магические ритуалы это почти всегда - просто костыли для сознания! Человеку нужно только на самом деле поверить в то, что он что-то изменил... Просто нашему неразвитому сознанию так намного легче переключать информационные потоки.

Ритуал нужен только для настройки сознания, которое и производит всю магическую работу. Тоже самое можно сказать и про различные магические предметы, жезлы и прочие атрибуты и инструменты мага или целителя.

Я хочу сказать, что костыль, а в нашем случае - магический ритуал, нужен только на начальных уровнях, а на самом деле, настоящая магия происходит в сознании человека. Именно сознание производит изменения в реальном мире, сознание тот самый механизм, который запускает процесс, на который направлен ритуал.

Маг, который использует магические ритуалы, по сути, очень похож на полностью здорового человека, который много лет ходит на костылях только потому, что когда-то давно, в детстве, сломал ногу, а потом выздоровел и забыл выбросить костыли. Маг просто привык к ним, так он чувствует себя удобнее, увереннее и просто не помнит и не понимает, что костыли ему на самом деле уже давно не нужны...

Это рефлекс, как у собачек Павлова или привычка сознания, которому для трансформации и выхода на новый уровень нужен только хороший пинок под зад...

Думаю, можно и просто перепрыгнуть тот уровень, на котором «для игры» требуются магические ритуалы. В ритуалах магии на самом деле нет ничего магического, это просто способ заставить наше сознание работать.

Сознание человека содержит в себе огромные возможности, предела которым не знает никто... Магия на самом деле - это работа сознания и применение знаний и законов, которые просто не относятся к разряду общеизвестных.

Как говорится в Библии, «человек создан по образу и подобию Бога». Думаю, что это именно так и есть. Человек потенциально - бог по своим возможностям, он просто забыл, кто он на самом деле, и какое место он может занимать в этом мире.

Что же мешает нам вспомнить кто мы на самом деле? Ответ простой - наша система образования и обучения, которая готовит послушных роботов, мы просто готовые винтики для матрицы. В фильме Матрица это показано хоть и с фантастическим видением картины, но очень даже верно по сути.

Привлекаем Удачу

В субботу на убывающей луне смажьте черную свечу (в направлении от фитиля к основанию) смесью благовонных масел герани и лимона, представляя, что все ваши несчастья вначале концентрируются на кончике свечи, а затем уходят в пылающую магму Земли.
Зажгите свечу и тихо произнесите заклинание: «Рэй азла иураш».
Смажьте белую свечу (от основания к фитилю) маслом пачули (или бергамота), думая о самом хорошем, что было в вашей жизни, или о главной, заветной мечте.
Зажгите свечу и произнесите: «Ка-аларо заии, идель кауль фар».
Желтую свечу (от основания к фитилю) обработайте маслом гелиотропа (или лавра), поставьте между двумя уже горящими свечами, зажгите, а от нее подожгите тонкий сухой осиновый прутик.
Произнесите заклинание: «Даун флат, иза либура, каза ангал». Когда свечи и прутик догорят, соберите оставшийся воск и пепел, после чего закопайте ингредиенты на дворе (с северной стороны от дома, в котором живете, или неподалеку от места, где работаете).

Ритуал для облегчения родов

Ритуал следует проводить на растущей луне, по крайней мере, за 9 дней до начала родов. Он может использоваться как для людей, так и для животных.
Вам потребуются: 1 восковая свеча, фимиам с ароматом базилика, 9 отрезов бечевки, каждый из которых короче предыдущего (самый большой не должен быть длиннее 40 см).
Зажгите свечу, затем фимиам. Возьмите самый длинный кусок бечевки, окурите его в дыму фимиама, громко говоря: «Дух боли, этим узлом я связываю тебя».
После этого свяжите концы бечевки узлом. У вас получится петля.
Повторите такие же действия со всеми веревками, кроме самой короткой. Не забывайте громко произносить заклинание прежде, чем завязать узел.
Оставшуюся короткую веревку окурите в дыму и громко скажите: «Духи боли, этим узлом я связываю вас вместе».
После этого свяжите восемь веревочных петель короткой бечевкой. На получившийся узел накапайте воском горящей свечи 9 капель, громко приговаривая: «Этим воском я запечатываю и сдерживаю вас».
Погасите свечу, но никуда ее не девайте. Когда начнутся схватки, зажгите ее и оставьте до полного сгорания.
С началом родового процесса держите этот амулет поблизости.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100