1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Илья Герман

Биография И.Н.Германа

Илья Николаевич Герман (2 октября 1966) - маг и экстрасенс, специалист в области черной и белой магии. Первым разделил обрядовые методы магии и классическую экстрасенсорику. Разработал несколько авторских методик воздействия на подсознание человека.

Карьера
Илья Герман родился 2 октября 1966 года в Москве в семье советских интеллигентов. По линии отца он является родственником Юрия Павловича Германа (1910—1967) — русского советского писателя, драматурга, киносценариста, лауреата Сталинской премии второй степени. По настоянию своего отца Илья Герман закончил английскую спецшколу №83 и поступил на факультет психологии МГУ им.Ломоносова, где в 1988 году с успехом защитил диплом по теме "Возможности психокоррекции на расстоянии". Изучив основы черной и белой магии попытался научным образом трактовать и применить некоторые методы, что вызвало негативную реакцию в научных "перестроечных" кругах. В 1993 переехал на постоянное место жительство в Чехословакию, где продолжал свои "псевдонаучные" эксперименты. В 1996 году основал школу магии и  оккультных знаний в республике Словакия. Начиная с 2000 года проживает в Москве, где имеет частную практику.


По-мнению многих социальных психологов именно Илья Герман успешно смог достичь в своей работе синтез методом черной магии с экстрасенсорикой.
Существует масса прямо противоположных мнений по поводу деятельности мага Ильи Германа. Но большинство  уверяют, что неоднократно получали реальную помощь от его работы.
Разработал несколько методов воздействия на подсознание человека на расстоянии и ввел в "современную магию" такие термины, как "инвольтированный приворот", "сексуальная привязка" и "код на удачу". Инвольтированный приворот авторский метод сильного приворота Ильи Германа.

По статистике на 2009 год Илья Герман признан самым сильным магом России.

Официальный сайт мага Ильи Германа ilyagerman.ru

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100