1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Боровников

Биография С.М. Боровникова

Дата рождения: 25 августа 1971 года.  
Место Рождения: город Москва, Российская Федерация
Родители: Боровников Михаил Григорьевич, предприниматель, кандидат экономических наук. Боровникова Надежда Юрьевна, филолог, искусствовед, креативный менеджер
Образование: Московский Государственный Институт кибернетики, электроники и электротехники, инфотехнолог Титулы и награды: не известны.
Семейное положение: Холост

Родившийся в состоятельной семье удачливого бизнесмена талантливый подросток с ранних лет интересовался всем, что связано с компьютерами.Рано освоив виртуальную грамоту, в том числе и языки программирования, он решил связать свою карьеру с высокими технологиями. Родители были не против и, считая увлечение сына вполне достойным и самое главное перспективным занятием, всячески его поощряли.
Молодой человек легко сам поступил в престижный московский ВУЗ на не менее престижную специальность. Преподаватели были восхищены его живым умом и солидным объемом знаний. Ведь будущий маг очень сильно выделялся даже на фоне однокурсников. Окончив институт с золотой медалью и без проблем устроившись на высокооплачиваемую работу молодой человек не стал прожигать жизнь, а увлекся новым направлением науки, на стыке современных технологий и магии, дар к которой открыл самостоятельно. Сейчас он один из ведущих мировых специалистов в этой отрасли, мечтающий создать теорию кибермагии, основанной на взаимодействии магических силовых полей. Помимо этого он высокооплачиваемый практикующий кибермаг, причем маг, которому не стыдятся спросить совета многие академики РАН.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100