1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Пронкина

Биография В.З. Пронкиной

Дата рождения: 11 марта 1982 года
Место Рождения: город Ленинград, СССР
Родители: Захар Васильевич Пронкин, рабочий. Мария Валентиновна Пронкина, библиотекарь
Образование: Академия Народной Медицины, город Москва,Титулы и награды: почетный член Российской Магической Академии, народный целитель
Семейное положение: Замужем, ждет ребенка.


Сложно поверить, что эта хрупкая красивая женщина с идеальной фигурой не телезвезда, а очень сильный маг, пользующийся уважением коллег по цеху. "Женщина должна быть красивой, а в нашей семье именно женское магическое начало передается из поколения в поколение, от матери к дочери. И я своей передам, придет время"-говорит она. "Что касается магии, то она была в нашей семье всегда, сколько я себя помню, только заниматься ей в то время было запрещено. Но времена поменялись"
Валентина Захаровна, несмотря на то, что что собственно магию впитала с молоком матери, одна из самых образованных магов России, способная почти к моментальному самообучению. Посетителей в приемной встречает галерея сертификатов, дипломов разнообразных магических школ, развешанных на стене. Эту универсальность и ценят ее клиенты прежде всего. Нет такой такой области, в которой Валентина Захаровна Пронкина не могла бы сказать своего веского слова, обладающего силой, нет такой проблемы, которую она не смогла бы решить. Женская магия вообще отличается своей универсальностью, направленной в первую очередь на решение бытовых проблем, с которыми человек сталкивается каждый день.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100