1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Основы приворотов

Заговор для любви

Легко советовать со стороны, когда не ты сам являешься покинутым влюбленным и не ты сам решаешь проблему, как вернуть любимую девушку. И все же, ели вы влюблены, покинуты и хотите вернуть отношения, то послушайте несколько советов. Во-первых, нельзя действовать в горячке, когда тобой владеют эмоции, а здравый смысл, рассудок так далеко отстал, что ты даже не знаешь, где он находится.

Подробнее...

Заговор для любимого человека

Девушки – создания по большей части сентиментальные и чувствительные, поэтому их легко тронуть заверениями в любви и чистосердечным раскаянием. Эти приемы очень часто используют парни, которые, чувствуя себя виноватыми в разрыве отношений, начинают думать, как вернуть любимую девушку.

Подробнее...

Как девушки делают заговоры

Если отношения между влюбленными, которые дороги двоим, рвутся по вине парня, а он еще это и осознает, то он чувствует себя бесконечно несчастным. Он старается извиниться перед девушкой, бегает к ней с подарками, цветами и просит пересмотреть нежелание общаться, хочет начать все сначала. Но бывает так, что все эти жесты и действия не имеют никакого ответа, а девушка только лишь отдаляется от парня.

Подробнее...

Вернуть любимого заговором

Очень часто люди расстаются и горько об этом сожалеют. Например, ели парень тяжело переживает расставание с девушкой, он пытается ей звонить, пытается назначить встречу, но девушка, бывает и так, вовсе не спешит навстречу и не хочет возобновления отношений. И парень, хотя до этого никак не относился к суеверным людям, начинает думать, что их с девушкой отношения кто-то сглазил, что кто-то навел порчу, сделал отворот. Да, всякие мысли начинают приходить в голову тому, кто всерьез задумался над тем, как вернуть любимую девушку.

Подробнее...

Вернуть любимую девушку

Не только девушки думают о том, как вернуть любимого человека, но парни часто оказываются в такой ситуации, когда начинают всерьез задумываться, как вернуть любимую девушку. И советов на этот счет тоже множество, начиная с того, чтобы самим хорошенько подумать над своим поведением (вдруг она именно поэтому и ушла, что ей не нравилось, как парень себя ведет?), до того, чтобы сходить к магу-чародею, вдруг он подскажет средство, как вернуть любимую девушку.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100