1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Основы приворотов

Гадания и настоящий приворот

Сегодня, благодаря интернет-ресурсам, очень много магов, гадалок, колдунов и прочих «специалистов» по чудесам предлагает свои услуги. Такое обилие предложений можно объяснить неистребимой тягой человека решить свои проблемы раз и навсегда при помощи магических сил и заглянуть в будущее. Гадания, приворот, заговоры – это то, что наиболее востребовано на рынке магических услуг.

Подробнее...

Форум приворотов по фото

Если вы думаете, что времена, когда к знахарке ходили как за целительным снадобьем, а к услугам гадалки прибегала каждая уважающая себя девушка на выданье, давно минули, вы глубоко ошибаетесь. Сегодня интерес людей к мистике по-прежнему велик, и «у цыганки со старой колодой», а также у различных ведунов, магов, целителей, колдунов, по-прежнему, находятся всё новые и новые клиенты.

Подробнее...

Реальный приворот в Екатеринбурге

Реальный приворот. Привороты в Екатеринбурге. Что это? И почему сегодня говорят об этом не реже, чем столетия назад? Можно очень по-разному относиться к заговорам, любовным приворотам и прочей магии: верить, не верить, иронизировать по этому поводу… Но люди веками прибегали к ней, причем не только в темное средневековье.

Подробнее...

Приворот на имя и последствия любовного приворота

Любой приворот – это вмешательство в энергетическое поле другого человека. В каждом человеке его энергетическое поле, его душа, ум, мысли и чувства находятся в гармонии, это только его равновесие, только его энергетические пропорции. Вмешательство извне приводит гармонию и равновесие в движение, расшатывают, лишают целостности – а значит, и нет уже ни гармонии, ни равновесия.

Подробнее...

Как сделать сильный приворот самостоятельно и приворожить мужа

Любовные неудачи – всегда стресс. Однако пережить то, что тебе просто не отвечают взаимностью, легче, чем пережить расставание с человеком, который долгие годы был частью твоей жизни. А для женщины потеря мужа, его уход из семьи зачастую не только является душевным стрессом, но и приносит массу проблем, в том числе финансового характера.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100