1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Основы приворотов

Черная магия и руны как ритуал приворота

Область оккультизма, оккультных наук – очень тонкая и загадочная. Кто-то не признает оккультизм достойным именоваться предметом научного исследования, а кто-то, наоборот, так поглощен всем эти загадочным, сверхъестественным, что отдает предпочтение ему в решении жизненных проблем – например, вместо того чтобы завоевывать сердце возлюбленной, предпочитает ритуал приворота.

Подробнее...

Форумы магии и способы приворотов

Люди, которые верят в действенность приворотов, - наверное, особая категория. Дыма без огня не бывает, и, конечно, есть доля правды в том, что с помощью заговоров, обрядов, каких-то специальных действий и манипуляций кто-то когда-то избавился от проблем, вернул любимого, повернул к себе удачу лицом. Есть люди с сильной энергетикой, с оккультными знаниями, не шарлатаны, а действительно те, кто обладает способностями, которыми обладают единицы.

Подробнее...

Быстрый приворот по имени самостоятельно

Сколько же отчаяния в человеке, выбравшем для возвращения любимого этот способ – приворот! Когда все слова сказаны, все обещания даны, все действия предприняты, а он (она) так и не возвращается, не обращает внимания, не любит. Когда отчаяние слишком сильно, возникают порой мысли о «нетрадиционных» способах вернуть то, что, возможно, и возвращать не стоит.

Подробнее...

Деревенская магия - приворот на жену

Деревенская магия, по слухам, творит чудеса. Если человек болен, а врачи ему не могут помочь, если влюблен, а объект любви не отвечает взаимностью, если не богат, а разбогатеть уж очень хочется – во всех случаях идут иногда к «бабкам» и «колдунам», надеясь, что те смогут помочь обрести желаемое. Помогает или не помогает деревенская магия – это отдельный вопрос.

Подробнее...

Приворот на дому по фотографии

Любовные неудачи, расставания бывают настолько болезненными, что человек готов пойти на любые действия, использовать любые средства, для того чтобы вернуть любимого или обратить на себя внимание того, кто дорог. Любовный приворот – это порой последняя капля, крайнее средство отчаявшегося влюбленного. Разумеется, далеко не каждый, кто терпит неудачу в любви, готов прибегнуть к такому способу решения своей проблемы, но находятся люди, которые искренне верят в любовную магию и идут к «колдунам».

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100