1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Основы приворотов

Вред бесплатного приворота

Как известно бесплатный сыр только в мышеловке. Само слово БЕС-ПЛАТНО, означает - бес платит, вас не смущает? Я пройдясь по аналогичным сайтам - практически везде магические услуги и привороты делаются на платной основе. И это не спроста. Могу обьяснить почему. Жертвуя определенную сумму денег клиент таким образом компенсирует энергетические затраты мага, потраченные на него. Пока что закон компенсации энергий никто не отменял. Энергия не может двигаться только в одном направлении, значит если маг, не берет деньги за приворот, то он берет у вас что-то другое взамен этого. Возможно заимствует вашу жизненную силу, удачу, потенцию или другие позитивные виды энергий для своих тайных целей. Поэтому большинство практикующих магов конечно делают приворот за деньги с пониманием того, что он тратит свою энергию и ее надо будет восполнять. То что достается даром обычно мало цениться, поэтому если вы ничем не пожертвовали ради достижения цели, то ничего и не получите в конечном итоге. Если мастер взял с вас деньги за приворот, то он на себя берет и риск за все его последствия. С другой стороны не нужно и переплачивать, ведите диалог по поводу оплаты, но никогда не торгуйтесь с магом. Либо соглашайтесь с его условиями, либо ищите другого. Все же вы не на базаре, а маг не торговка с семечками. Любой маг должен сам оценить свои услуги, поскольку он рискует в первую очередь СВОИМ здоровьем и жизнью, котороые потом не купишь ни за какие деньги. Лишь в целительной магии мастер может идти на компромис и не брать предоплату, или плату вообще, живя на одни благодарности клиентов, так как целительство это светлый дар Бога, который мастер должен использовать не в корысть, но это же абсолютно не касается приворотов, порчь, магии денег, женской магии, и прочих услуг которые человек заказывает не из нужды а по своей прихоти.

Некоторые клиенты, пытаются вести диалог таким образом: сначала я получу результат, а потом заплачу. Это тоже неверный подход, ничего не пожертвовав, вы ничего и не получите, сколько бы маг не старался весь закон мироздания держится на этом, скупой платит трижды. С другой стороны у любого человека, который уже получил что хотел, появляется искушение не платить за то, что он уже и так имеет. Конечно, если клиент вовремя не рассчитался с магом, то он получает ответный удар и теряет то чем обладал уже навсегда. Но при всем при этом находятся безумцы, которые вступают с магом в конфронтацию. Что из этого получаете, вы сами можете себе представить. Черная полоса в жизни таких людей не кончается никогда.

Авторский приворот

Авторский приворот - приворот, придуманный магом (человеком, практикующим магию). Обычно Авторский приворот используют в тех случаях, когда все ему известные способы и методики приворота либо не подходят либо не работают в данной ситуации. Авторский приворот, может быть и разновидностью одного из древнейших, но с внесенными в него изменениями, составленный так, что он будет работать в самых сложных ситуациях.

Главное отличие авторского приворота от других, в том, что он уникален, поскольку составлен на основе всех накопленных за магическую практику знаний. Используется и жизненный опыт, и опыт в магической деятельности, и жизненные ситуации которые были решены с помощью магии и приворотов.

Приворот, который заимствован из литературы, или из других источников, но измененный и сработавший в конкретной ситуации, не может быть назван в полной мере авторским приворотом, это лишь разновидность приворота под определенную ситуацию.

Каждый долго практикующий магию человек, имеет достаточно большой багаж знаний, чтобы на его основе выделить методики, которые будут срабатывать в подавляющем числе случаев. На основе их он способен составить свой авторский приворот, который позволит решить практически любую проблему. Использование авторского приворота, который был составлен другим человеком, а не автором также повышает шансы на успех, но не настолько, как если бы его использовал автор, вложивший в него часть своей души.

Если Вы уже обращались со своей проблемой к кому-либо, но Вам не смогли, помочь, это не значит, что Вам необходим авторский приворот. Возможно эти специалисты не обладают достаточной силой для реализации Вашего желания. Тем не менее для самых сложных ситуаций я использую ряд совственных методик, которые работают с максимальной эффективность, мой авторский приворот, позволяет планомерно идти к достижению необходимой цели, получить необходимый результат и сохранить его.

Вопросник о привороте

Делается ли приворот с помощью крови или, как его называют, "приворот на крови" и как его снять?

Да, есть привороты, в которых используется кровь. Причем кровь может быть как привораживающего, так и привораживаемого (если есть возможность ее получить).
Я говорю не о псевдо приворотах, способы создания которых широко распространены в интернете, желтой прессе и ненадежной литературе. А о серьезных, профессиональных отработанных методиках.

Приворот на крови относится к черной магии. Часто используют приворот на крови в случаях, когда мягкие средства воздействовать на ситуацию не приносят ожидаемых результатов, оказываются бесплодны. Но роль черного приворота на крови не исчерпывается любовной магией. В некоторых случаях, привораживая таким образом, истинной целью ворожбы выступает порча. После такого приворота, человек не замечает никого вокруг, не стремиться создавать отношения (сердечные или интимные) ни с кем другим. Все мысли и желания сосредоточены исключительно на объекте созданных чувств.
Несомненно, приворот на крови – разрушительное воздействие. После такого магического ритуала становится невозможно восстановление естественного развития взаимоотношений. Могут возникнуть серьезные и тяжелые изменения в личной судьбе.
По факту такого воздействия, многие люди остаются разочарованными результатами. Ведь за скорыми изменениями, следует и появление негативных последствий.

Как снять приворот на крови. Да, практически, никак. Во-первых, привороженный должен осознать наличие приворотного воздействия, что само по себе является не простой задачей. Под воздействием приворота на крови, человек теряет возможность трезво анализировать происходящее в его жизни, рационально осмысливать ситуацию.
Во-вторых, для снятия приворота на крови нужно уничтожить физическую его основу. Не секрет, что часто такие привороты создают с использованием заговоренных предметов.

Подводя итог, скажу, что без полной диагностики ситуации и продуманной магической работы снять приворот на крови очень трудно.

Сущность и следствие

В данной статье мы постараемся ответить на наиболее частые вопросы о привороте:

Как сделать приворот (и можно ли браться за это без специальных навыков)?

Время начала действия любовного заговора (сроки приворота) и факторы, на них влияющие;

Признаки приворота и отличие черной магии (зомбирования), его опасность;

Последствия приворота, возможна ли гармония после применения заговора на любовь.

...

Здесь изложен мой личный опыт любовной магии, 17-летняя практика подобных воздействий (в разные периоды жизни я сталкивался и с зомбированием, и с традиционными заговорами на любовь, как в плане устранения, так и наведения того или иного типа приворота, не один десяток раз).

Вначале дадим определение:

Приворот – это сознательное энергетическое влияние на биополе другого человека, с целью пробудить в нем ответные чувства. (Посредством магии Вуду, чтения заговоров на любовь и других методов традиционного колдовства или современных психотехник).

...

Что чувствует субъект приворота? Многие методы основаны на объединении энергетических потоков (мужского и женского), вплоть до техник «наложения».

Такая магия – палка о двух концах, и действует в обе стороны. В первые несколько суток, и заказчик, и, особенно, реципиент могут чувствовать учащенное сердцебиение (при черных приворотах – до симптомов аритмии, с трудностью вздохнуть, особенно по утрам), а также повышенную двигательную активность (хочется бегать, прыгать) в момент «наложения» (удвоенная энергия требует выхода). Помимо учащения сердцебиения, в первые сутки после приворота (изменения в энергетике, встраивание), возможны также редкая дрожь (и непонятная невозможность уснуть), жжение изнутри, ощущение «все болит» (при полном отсутствии физической боли). Позднее, эти симптомы проходят, и, как правило, не повторяются.

У привораживаемого при общении может возникнуть ощущение эйфории и «помутнения в голове» в присутствии заказчика, усиление полового влечения, налицо состояние измененного сознания (как при легком трансе, яркой влюбленности или первых стадиях алкогольного опьянения).

«Белые» привороты стимулируют сильную нежность, обожание (как при активации зон коры головного мозга, отвечающих за одобрение, влюбленность, ощущение близости, родного человека). Черные привороты, основанные на принципе «жгута» действуют иначе: без него плохо, с ним (заказчиком) – еще хуже. Апатия, слабость, выпадение волос и ломкие ногти, частые простуды, немотивированное раздражение: все это лишь немногие признаки черного приворота. И если умеренные методы действуют сродни алкоголю или, вернее идеально подобранным духам (помните фильм «Парфюмер»?), то зомбирование заставляет быть с заказчиком, ничего не меняя внутри: реципиент всегда чувствует «что-то не так». Естественно, никаких полноценных отношений после такого колдовства не построишь.

Приворот - ответы на вопросы

Скажите, как долго действует приворот - имею ввиду по времени. И как можно узнать, действует он или нет и каким образом он возвращается негативом к привораживающему?

Привороты по силе воздействия могут быть различны. Все зависит от вашей цели. Например, вы хотите близких отношений с человеком, но он на данном этапе не проявляет инициативы. В таком случае можно сделать совсем легкий приворот, мягко воздействующий на ситуацию. Сколько продлится его действие? Тут определить сложно, потому что приворот в такой ситуации подтолкнет вашего избранника или избранницу, а далее развивать отношения нужно будет вам обоим.
Есть привороты, устанавливающие очень жесткие взаимосвязи между людьми, практически привязывающие обоих партнеров друг к другу, есть воздействия, корректирующие в первую очередь линию судьбы, навсегда связывающие вас вместе. В общем, в зависимости от ситуации стоит обращаться к тем или иным видам воздействий.
Как узнать - очень просто. Поведение привораживаемого, в зависимости от степени воздействия, будет изменяться, отличаться от привычного. Начиная от неясного желания к общению с заказчиком, заканчивая сильным стремлением быть вместе, провести совместно всю жизнь.
Бывают случаи, когда воздействие идет в противовес воле человека. В таком случае у него может наблюдаться реакция на отторжение влияния. Т.е. он постарается "закрыться", отстраниться. В таком случае необходимо корректировать метод воздействия для достижения лучшего эффекта, более естественного хода воздействия.
Приворот НЕ МОЖЕТ возвратиться негативом заказчику. Потому что специалист предпримет необходимые и достаточные меры, что б не допустить подобных ситуаций.
Другой вопрос, когда вы делаете приворот или другой магическое воздействие самостоятельно. Тогда ситуация предоставлена сама себе. И все последствия вы принимаете на себя.

Можно ли научиться делать приворот?

Научиться привороту не сложно. Различных ритуалов во множестве предложено в литературе. Приворот - это только одни тип из целого ряда воздействий, доступных магу для реализации своей воли.
Гораздо большее значение имеет то, насколько вы представляете из себя развитую личность, насколько четкое представление имеете о мире магии, ориентируетесь в практике магических воздействий. В общем, насколько развиты вы, как маг.
Поэтому с нуля вас научить делать приворот - занятие бесполезное и бессмысленное.
Рекомендую для начала заняться изучением и практикой основ, пробуя разные направления, определяя наиболее подходящее и актуальное для вас.
Например, займитесь развитием энергетики, что в любом случае не будет пустой тратой времени.

А если приворот делается с помощью вещи, как долго должна быть эта вещь у жертвы, или время не имеет значение?

Если вы делаете приворот на вещь здесь могут быть два варианта - либо вещь должна изначально принадлежать жертве, и после определенных манипуляций вы подбрасываете ее обратно; либо вы покупаете новую вещь, и после ритуала вы должны подбросить ее желаемому объекту, но не вызывая подозрений, плюс необходимо чтобы объект начал ей пользоваться и сохранил у себя.

На мой взгляд, первый вариант дает больше шансов, что жертва приворота не избавиться от данного предмета.

И еще - желательно чтобы ваш "подарок" сохранился на максимально длительное количество времени - а вы за это время успеете построить и развить ваши отношения.

Ведь приворот - это "основа", все дальнейшее во многом зависит не только от ваших колдовских способностей.

В любом случае, если объект сразу избавиться от подброшенной вещи по каким-либо причинам шансов на то что ваша задумка (приворот) сработает очень мало.

Чем дольше вещь остается у привораживаемого, тем лучше. Потому воздействие часто делают на ювелирные украшения, предварительно выяснив, что любит привораживаемый.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100