1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Основы отворотов

Подводные камни отворотов

Слово любовь звучит почти как "магия". Его произносят на всех языках мира с замиранием сердца. Любовь также загадочна, как магия. Она волнует всех.

Именно с любви, как самой интересной из тем, начинала практиковать я. Своим юным умом я пыталась постичь процессы приворотов - отворотов, результаты этих действий и защиту от них.

Именно тогда, во время первого настоящего приворота (где не просто пошептал, но есть определенный ритуал), я почувствовала, что знаю как это надо сделать, это было как вспоминание. Раз и - знаю.

Хочу обратить Ваше внимание, что тогда еще не выпускали оккультную литературу и почерпнуть сведения о приворотах было неоткуда. Но по прошествии многих лет, когда в продаже появилось много литературы по магии, той методики возврата партнера, которую я получила в первый раз, я не прочитала еще нигде. Хотя, на мой взгляд, она очень универсальна и сильна.

Мне нравится начинать с любви. Начинать день с любви к себе и к тому, с кем я встречаюсь глазами. Когда обращается за помощью человек, мне снова нравится начинать с любви.

Любовь - это самая волнующая тема для большинства обращающихся за помощью.

В магии есть много способов повлиять на появление и проявление любви в своей жизни, вернуть любимого человека, открыть сердце возлюбленного на любовь к себе. Есть очень много требований при исполнении соответствующих ритуалов, неправильное соблюдение или неисполнение которых, влечет за собой наказание.

У приворотов и отворотов есть свои плюсы: можно соединиться в союзе с любимым человеком; можно отвязаться от нелюбимого или вернуть свою половину от соперника (соперницы). Но!!! Все это будет иметь положительное продолжение, если
не были нарушены моральные нормы
с точки зрения энергетики никто не получил повреждения
не была убита чья-то любовь
сам обряд произвелся правильно.

Часто, человек, желая приворожить к себе объект притязаний, не заботится о настоящей судьбе возлюбленного, да и о своей тоже. Мы не всегда можем знать, положен ли этот человек для нас Судьбой, влюблен ли он уже в кого-либо, связан ли этот человек союзом, где жизнь без него не представляют из за своей огромной любви к нему. Поэтому, нечаянно можно убить чью-то любовь. Этот грех ложится на заказчика магической операции и на ее исполнителя. Убийство любви считается самым страшным и тяжелым грехом, за который жизнь предъявит очень высокий счет, платить за который придется тяжело и долго.

Я знаю такой случай, когда женщина уговорила мага приворожить к ней женатого, любимого женой, мужчину. В результате коллега потеряла своего мужа. Таким образом ей дали понять, что забирать опору, любимого мужчину, равносильно краху.

Итак, если основные и вторичные требования не были соблюдены, то это может обернуться
сломанной психикой как одного, так и второго
разрушенным здоровьем
неизлечимым заболеванием
отягчением кармы обоих партнеров
постоянными спутниками станут невезение, ругань, драки...

Насильственный приворот, как правило, трансформируется в порчу, которая лишает человека жизненной силы и, соответственно, всего, что он нарабатывал долгие годы. Изменяется структура биополя, искажается работа чакр, в результате чего в жизни привораживаемого получается полная неразбериха. Ухудшаются отношения с близкими людьми и окружающим миром.

После такого, конечно, любая Ваша знакомая или подруга, отважившаяся на приворот, скажет, описав все ужасы: "И зачем я только это сделала?!" - и будет права. Еще раз повторюсь: не умеешь - не берись!

Отвороты от скандалов

ДЛЯ НЕМОЧИ МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА 
Употребите этот отворотный заговор с целью, чтобы у мужа в постели ничего не получалось ни с кем, кроме вас. Для чего надо выдернуть волос мерина из гривы и вместе с резинкой вдеть его в трусы с нижеследующими словами:

"У мерина меринастого не стоит жила станаетая ни на одну кобылицу, ни на вороную, ни на гнедую. От ведуна проворного, от ножа булатного, так, чтоб у раба Божьего (имя) не стояла жила станаетая, тело белое. Ни на одну рабу, кроме меня. Ни на темную, ни на светлую, ни на умную, ни на лоскутную, ни на встречную, ни на поперечную, отныне и довека. Во веки веков. Аминь".

ДЛЯ УСМИРЕНИЯ ПЬЯНОГО МУЖА
"Господи-хмель, буявая голова, не вейся вниз головою, вейся в посолон под воргою, я ж тебя не знаю, где живешь, в верх сыра древа, лезь к своему государю в медные бочки и в пивные. Как не лежит на огне, и так на сем человеке лихая словеса у (имя). Испивай чашу сия, доколе словеси сия из меня изошли, а из сего раба Божьего (имя) и похмелье. Господи-хмель, как царь сидит на царствии своем, так и ты сиди на месте своем, государь, родись".

ЗАПИВШЕМУ МУЖУ
"Ты, небо, слышишь, ты небо видишь, что я хочу делать над телом раба Божия (имя). Тело Маерено, печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, а в моей чаше вода от загарного студенца. Месяц ты красный, сойди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор, а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба Божия (имя) от вина; месяц, отврати раба Божия (имя) от вина, солнышко, усмири раба Божия (имя) от вина. Слово мое крепко".

ОТВОРОТ РУКОПРИКЛАДСТВА МУЖА
Пойдите на реку, наберите воды в какую-либо емкость, войдите в воду, встаньте поперек течения и, высыпая понемножку песок в воду, говорить:

"Рай мой рождающийся, пойду я в путь-дороженьку, со мной 33 ангела стречаются, в море песок достают, врага руки опускаются, ноги подламываются. Господь с неба спускается, в море достает песок. Так очищение пройдет и проедет. Во веки веков. Аминь".

ОТВОРОТ ОТ ССОР В СЕМЬЕ
Взять морковь покрупнее и воткнуть ее в землю наоборот, т. е. зеленью вверх, и сказать вот эти слова:

"Как морковь местом поменяется, тогда и моя семья разругается".

ОТВОРОТ ОТ НЕНАВИСТИ МУЖА
"Святый Гурий, Самаил и Авива, спасите, сохраните и помилуйте раба Божия (имя) от ссоры и драки, зависти и злых людей вашими молитвами, соедините во едину, мирну жизнь, как мертво тело лежит, так чтобы раб Божий (имя) ни в чем невредим был рабе Божьей (имя) во веки веков. Аминь".

ОТВОРОТ ОТ БУЙСТВА МУЖА
"Ложусь, помолясь, встану, благословясь, иду я в поле, там лежит усопший: ногами не ходит, руками не машет, глазами не глядит, устами не говорит. Так бы раб Божий (имя) перед рабою Божию (имя) стоял недвижимый: ногами б не ходил, руками б не махал, весь бы век на рабу Божью (имя) руки не поднимал".

ОТВОРОТ ОТ РЕВНОСТИ
"Где ты, зуб собаки? - В пасти. Где вы, ревности мужа? - В напасти. Так бы муж не ревновал, зубами не скрипел и не орал, руками не махал. Слово крепко и лепко. Аминь".

Наговорите на воду и давайте пить три раза.

ОТВОРОТ ОТ СКАНДАЛОВ В ДОМЕ
Купить новый молоток и, пока еще он не был в работе, наговорить на него:

"Как молоток тяжелый не поднимается, так чтоб у раба Божьего (имя) язык был тяжелый, не поднимался бы и не ругался бы. Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку. Аминь".

Что такое отстуда?

В жизни, к сожалению, случается так, что любимый человек уходит, разбивая вам сердце. Часто при этом выясняется, что несмотря на все попытки убедить вас в закономерности и неизбежности происходящего ( мне нужно побыть наедине со своими мыслями, я хочу больше свободы, мне надо подумать и во всем разобраться, у меня никого нет, я не хочу быть ни с кем, ты самый(ая) лучший(ая), дело во мне, мне больно, но так надо и т.д., и т.п. – вариантов великое множество, насколько фантазии хватит), истинной причиной являются зарождающиеся чувства к другому человеку (в тех случаях, когда отношения начинались, как быстротечная связь) или влияние этого человека.

Само собой, хуже этого ощущения, когда вас бросили, чтобы уйти к другой/другому, просто променяли придумать сложно. В голову начинают «лезть» подобные мысли: за что? Чем я хуже? Ведь все было так хорошо… Не стоит отчаиваться, выход есть. «Устранить» соперницу /соперника можно сделав так, чтобы чувства вашего уже почти бывшего партнера к этим вторгнувшимся в вашу жизнь людям охладели.

Добиться такого эффекта можно с помощью отворота. Это обряд, противоположный по своему воздействию привороту. Применяется он в тех случаях, когда на человеке есть приворотное воздействие (это возможно определить с помощью диагностики), либо человек имеет слабую энергетику и подвержен влиянию немагического характера извне. В противном случае, для того, чтобы устранить состояние влюбленности или еще неокрепшей любви используется отстуда.

Отворот и отстуда отличаются, как по воздействию, так и по проводимым обрядам. Отворот – более мощное, а следовательно, энергетически более затратное воздействие. Так обряд отворота включает в себя действия, направленные на снятие приворота, многда отстуду, а также на защиту от обратных воздействий. В любом случае, чем крепче чувства к другому человеку, тем мощнее должно быть воздействие.

Энергетически отворот – это то же закладывание на подсознательном уровне определенных установок, только в отличие от приворота, на разрыв отношений. Иногда, по мере необходимости, подобное воздействие оказывается на соперника/цу. Если у вас были достаточно крепкие отношения с человеком, который вас бросил, ты вы без проблем сможете восстановить с ним (с ней) отношения после проявления эффекта отворота/отстуды.

Возможно, что вы сами хотите избавиться от человека, который навязывает вам свою «любовь», внимание; возможно, вы просто устали от отношений и хотите свободы, но ваш партнер не хочет ничего слышать, а вы не можете решиться на решительные действия (не хотите причинить боль, в силу привычки и пр.). Если при этом вы не являлись ранее инициатором приворота по отношению к этому человеку, то отстуда позволит охладить его чувства к вам, и вы получите то, чего хотите.

Любовный отворот

Он же в народе Остуда, Разрыв, Отсуха.
Часто бывает так, что всё в семье хорошо, но в один прекрасный день вы поставлены перед фактом: видимое счастье в одночасье разбито, семьи нет, его увели. Вы одна сидите в шоке, земля из-под ног уходит, ничего делать не хочется и не можется, обида и недоумение душат слезами. Это оборотная сторона Магии, ею может воспользоваться любой, как вы для решения своих насущных проблем, так и молодая да ранняя, сообразительная да смазливая. Все мы не ангелы и поддаёмся искушению, а против хорошего опытного Мага и вовсе никто не защищён. Но спасти ваш союз ещё можно.
Или другой случай: ходил сын ваш, да глаз радовал, ладный, высокий, красивый. И вдруг - осунулся, весь в заботах каких-то, вечно спешит. Скоро узнаёте, что он сейчас с женщиной много старше его и не красавица, и дети его возраста у неё. А он и слышать ничего не хочет: "Люблю, без неё не могу". И правда, уже не может, болеет, как наркоман. Того и гляди сам не свой - запьёт и пошла жизнь под откос...
Подобных ситуаций великое множество и все они объединены общей темой: необходимостью срочного вмешательства в происходящее с целью исправления явно неправильного, пагубного хода событий.
Нейтрализация соперников и соперниц в любовной и семейной сфере - объёмная и ёмкая сфера магической практики. С помощью любовного отворота вполне возможен разрыв существующей пагубной связи и последующего возврата к моменту "до любви". Отворот - отличный шанс переиграть партию, естественных чувств и эмоций он не заденет, а от искусственно навязанного кошмара, от неестественной зависимости человека избавит. Пелена с его глаз спадёт и страшный сон уйдёт из твоей жизни.
В форме, которую ты видишь снизу, ты можешь описать мне свою проблему, я внимательнейшим образом прочитаю всё, тобой написанное и подберу для тебя именно такой метод отворота, который максимально быстро и без всяких побочных эффектов поможет тебе вернуть всё к норме.

Отвороты против сигарет

Эти отвороты я собрала по вашим просьбам. В своих письмах вы просите помощи в борьбе с вредными привычками близких вам людей. Поговорим о наиболее распространенной - курении. Я буду очень рада, если какой-нибудь из отворотов поможет вам преодолеть эту пагубную привычку. Запаситесь терпением и верой. Итак, начнем.

Этот отворот читайте обязательно в полночь на спящего человека. Когда курящий человек уснет, встаньте у его головы и произнесите: "На море-океане,

На острове Буяне

Стоит высокий терем,

А в этом тереме сидит черт

И набивает трубку табаком.

Слышишь, черт:

Тебе тут не жить,

Тебе тут не курить,

Дым не пускать

И легкие не засорять!"

Отворот произнесите трижды.

Этот отворот может произнести сам человек, который хочет избавиться от такой вредной привычки, как курение. Что ж, очень похвально. Для этого в темное время суток сядьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом три зажженные свечи (свечки должны быть обязательно церковные). Помните, что в комнате, в которой вы будете произносить отворот, никого не должно быть. Иначе отворот вам не поможет. Так вот, выключите свет, сядьте перед зеркалом, поставьте перед собой свечи и скажите: "Великий Господи, сжалься на мое страдание, ибо уже несколько лет не могу я избавиться от пагубной привычки - курения! Выпусти меня из этой темницы, и я буду служить тебе так, как никогда никому не служил! Аминь, аминь, аминь!"

Повторите отворот три раза, после чего задуйте свечи.

Если ваш любимый много курит, то поступите следующим образом. Предложите ему вечером прогуляться. Небо должно быть ясным и звездным. Так вот, когда он достанет очередную сигарету из пачки, вы посмотрите на месяц и тихонько произнесите: "Месяц ты, месяц, серебряные рожки. Сойди ты, месяц, с небес, отучи моего любимого курить, унеси его привязанность к табаку под облака; моя скорбь велика, а твоя сила могуча. Если он не бросит курить, я не перенесу этой скорби. Вот сигарета, вот вторая, вот третья - все твои: возьми мою скорбь".

Это надо проделать три раза, т.е. после каждой выкуренной сигареты.

Для того чтобы сделать отворот, вам понадобятся клубок ниток и иголка. В полночь, когда курящий человек будет спать, сядьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом три зажженные церковные свечи. В одну руку возьмите нитку, а в другую иголку. Когда будете вдевать нитку в иголку, произнесите: "Как на море широком есть остров небольшой, и лежит на нем камень большой, а на том камне сижу я раба Божья (имя), красная девица, швея-мастерица, держу иголку швейную со вдетой в нее ниткой шелковой и заговариваю раба Божьего (имя) от курения. Прочь отступи, недуг злостный! Аминь! Аминь! Аминь!"

Отворот повторите три раза, после чего задуйте свечи и ложитесь спать.

Этот отворот провести нелегко, зато действие его просто удивительно.

Возьмите зажигалку любимого человека и пойдите на кладбище. Найдите там могилку с таким же именем, как и у человека, которого вы хотите заговорить. А сейчас самое трудное: сядьте около могилки и ждите до тех пор, пока не увидите, что прилетел ворон. Как только он прилетит, скажите: "Летит ворон без крыльев и садится к рабу Божьему (имя) на плечо и на голову. Ворон сидит-посиживает да болезнь злую - курение - пророчит.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100