1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Словарь магии

Сильные порчи для соперниц

Обряды любовной магии осуществляются как с ведома человека, так и без ведома человека, на которого направлено магическое действие. Многие так и разделают магию на черную и белую: если знает хоть одна из двух сторон про то, что в отношении пары производятся какие-то ритуалы магии, то это значит, что магия светлая, белая.

Подробнее...

Порча для соперницы

Отворот, как его себе представляют те, кто стремится решить при помощи отворота свои личные проблемы, должен иметь непременно продолжительное действие, потому что в противном случае какой толк от отворота, который прекратит свое влияние на объект уже через пару месяцев, а бедной жене или бедному мужу так ничего и не останется, как мучиться подозрениями вновь или искать другого, более сильного мага?

Подробнее...

Сильная порча и отворот от соперницы

Женщины, которых мучают подозрения о наличии соперницы, часто стремятся принять, так сказать, превентивные меры для того, чтобы эта соперница исчезла, если она есть в реальности, или не смела появляться, если ее пока еще нет. В том, что этой любовницы-соперницы нет пока, но она обязательно появится, такая женщина, жена, не сомневается.

Подробнее...

Отворот на порче

Сильный отворот от соперницы – это то, что нужно половине, наверное, женщин, которые подозревают своих мужей в том, что их внимание делится между ними, законными женами, и какими-то известными или неизвестными особами, которых принято называть любовницами. А какой же еще отворот, как не сильный отворот от соперницы, нужен? Только сильный! И чтобы навсегда.

Подробнее...

Сильная порча на соперницу

Наверное, ничто так не мешает женскому счастью, как… другая женщина. Сколько слез проливается из-за соперниц! Сколько проклятий несется им вслед! И, кстати, эти проклятия далеко не всегда исчезают, растворяясь в воздухе. У каждого из нас своя энергетика – у кого-то она сильнее, у кого-то она слабее, а у кого-то она запредельна, очень мощна.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100