1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Словарь магии

Черная магия и снятие приворота

Через снятие отворота проходят некоторые люди, которые не могут сами понять, почему вдруг в их семейной жизни все пошло наперекосяк. Они вроде бы и ощущают, что им не хочется ссориться и ругаться с мужем или женой, но ничего не могут с собой поделать, цепляются к своей второй половинке постоянно, ищут повод для ссоры. И никакие доводы логические не могут смирить какую-то скрытую агрессию, которая то и дело прорывается сквозь, казалось бы, спокойную канву семейной жизни. Чувствуя, понимая наверняка, что на него действует какая-то магическая сила, человек идет к магу.

Подробнее...

Снятие черной магии

Личные проблемы – это проблемы, досаждающие ужасно. Ушел ли муж к другой женщине, завела ли жена любовника, связался ли сын с девушкой, которая кажется «не парой» его родственникам, - все это жутко мешает жить, заставляет направлять свое внимание не в ту сторону, в которую хотелось бы это внимание направлять и что было бы намного более выгодно.

Подробнее...

Отвороты черной магии в действии

Большинство современных магов, увы, больше озабочены зарабатыванием денег, нежели, работая, думают о результате магии и о том, как потом может сказаться их магическое воздействие на человеке, в отношении которого проводится магический обряд. Некоторым магам чисто и без тяжелых последствий для психики человека провести магический обряд мешает недостаток квалификации.

Подробнее...

Снятие черного отворота

Наверное, многим знакома такая ситуация, когда в паре начинается необъяснимый разлад. Это бывает, когда на пару выполнен ритуал, называемый отворот черная магия. Черная – потому что ни один участник этой пары и слыхом не слыхивал, и не знал, и не гадал, что станет жертвой таких магических обрядов, как отворот черная магия.

Подробнее...

Черная магия отворота

Отворот – это один из старейших магических обрядов. Если отворот проведен со знанием дела и правильно, то это означает полное избавление человека от тягостной любовной привязанности. Не всегда любовь получается счастливой, иногда случается и так, что энергия любящего человека оказывает негативное психическое воздействие на того, кого любят столь сильно, или наоборот.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100