1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Зелья

Любовное зелье

Зелье «Чаша любви» 
Ингредиенты: серебряная монета, немного листьев базилика и шалфея, два бокала, немного медового ликера. 
Держите серебряную монету при себе до полнолуния, потом подержите на ладони в лунном свете, думая о любимом человеке, чтобы напитать ее энергией луны. После этого, когда вы захотите воспользоваться «Чашей Любви», проведите монеткой через достаточное количество листьев шалфея и базилика, пометив дно обоих бокалов. Это перенесет силу луны в ваше любовное зелье. Наполните бокалы заряженными листьями и налейте ликер. Оставьте их на час, после чего разделите зелье со своим партнером. Любовное настроение очень скоро наполнит вас обоих.
Зелье «Страстное желание»
Ингредиенты: 1 чайная ложка семян укропа, 3 чайных ложки корицы, 1/3 чайной ложки сухого молотого чеснока, 1/3 чайной ложки сухого молотого лука,1/3 чайной ложки крапивы, 2 чайных ложки шафрана, родниковая вода.
Сварить зелье из перечисленных ингредиентов и дать выпить для усиления вожделения вашему партнеру.

Любовное зелье
Ингредиенты: родниковая вода, 2 чашки красного вина, по 1 чайной ложке тмина, мяты перечной и мяты обыкновенной. Смешайте все в кастрюле, доведите до кипения и держите на огне еще 10 минут. Можно подавать. 

Любовный чай для 2их
Ингредиенты: 2 ст. ложки розовых лепестков, 1 ст. ложка мяты перечной, 1ст. ложка молотой лакрицы, 1 ст. ложка боярышника, щепотка на выбор кориандра, корицы, мускатного ореха, ванили или имбиря, мед по вкусу. 
Доведите 3 чашки воды до кипения, поместите туда травы и держите на медленном огне 3 минуты. Снимите с огня и настаивайте 5 минут. Процедите перед подачей на стол.
"Настои трав в данном случае приготавливаются на водяной основе и используются для обрызгивания или мытья полов в доме, на рабочем месте, обработки почтовых ящиков и т.д.

Зелье невидимости

В день новолуния растолките в ступке 1 часть листьев папоротника и одну часть семян мака. Добавьте в смесь 2 части коры вяза (лучше красного вяза, или ильма), 1 часть смолы мирра, 1 часть сушеного майорана и 3 части зелени укропа, по возможности свежего. 
Растолките это все вместе, хорошо перемешайте. Добавьте 9 капель масла горького миндаля или пищевого экстракта горького миндаля. Немного побрызгайте талой водой, настолько, чтобы лишь слегка увлажнить смесь, и снова перемешайте. Переложите смесь в керамическую миску или блюдце, размажьте тонким слоем и оставьте сушить в теплом месте, изредка переворачивая или слегка перемешивая, чтобы смесь высыхала равномерно. Сушите до тех пор, пока смесь не станет приобретать коричневый оттенок. После этого засыпьте ее обратно в ту же ступку и растолките в порошок, говоря при этом:

Вещи видимые и вещи невидимые,
Позвольте мне свободно ходить среди вас.

Получившийся порошок ссыпьте в прозрачную стеклянную банку или пузырек и закупорьте. Сила зелья сохраняется в течение года. Посыпьте совсем немного порошка на себя, какой-либо предмет, или место, которое должно сделаться невидимым. Это не дает \\\\\\\"сказочной\\\\\\\" невидимости, но в реальности люди не заметят вашего присутствия, либо сразу же забудут о том, что видели вас (или этот предмет, или то, что находится в помещении или месте, где рассыпано зелье).

Очищающие зелья

Очищающее зелье 1 
Соберите девять любых священных трав типа вербены, руты, розмарина, дуба, сосны, акации, розы, гвоздики, тимьяна, базилика, жасмина и т.д. Положите их в неметаллический чайник или миску. Добавьте дождевой (или свежей) воды, и накрыв их, на три дня отставьте в сторону от света для настаивания. Процедите. Используйте для разбрызгивания по дому, окропление других людей и себя в целях очищения. 

Очищающее зелье 2
1 часть липпии лимонной 
1 часть сушеной лимонной цедры
1 часть ромашки
Сварите и пейте в целях очищения перед ритуалами. При желании брызните в зелье лимонного сока, добавьте одну чайную ложку меда или сахара. 

Солнечное зелье
2 части папоротника 
2 части можжевельника
2 части розмарина
1 часть тмина
1 часть тысячелистника
1часть перца
1 часть руты
Положите перемолотые, перемешанные и заряженные энергией травы в бутылку красного цвета, наполовину заполненную водой. выставьте на солнце, дайте настояться, процедите. Для легкого очищения разбрызгивайте зелье по дому на рассвете в течение трех-четырех дней ежемесячно. 

Солнечная вода
Поместите на рассвете стекляный или хрустальный сосуд с чистой водой на улице в таком месте, где солнечные лучи будут освещать его в течение всего дня. На закате перелейте воду в бутылку и закройте пробкой. держите бутылку в солнечном месте. Добавляйте солнечную воду в ванны для зарядки энергией, разбрызгивайте по дому для изгнания злых сил, смазывайте тело в целях очищения и т.д. 

Ванна от сглаза
освященная соль 1 ст. ложка 
бытовой нашатырный спирт 1 ст. ложка
Наполните ванну теплой водой наполовину. В воду нужно добавить по столовой ложки освященной соли и бытового нашатырного спирта. С собой в ванну вы должны взять какой-нибудь ковшик для обливания. Когда вы будете поливать себя из ковшика, представляйте, что смываете всю негативную энергию со своей ауры. Проделав это, вы должны представить себя наполняющимся белым слепящим светом, который распространяется на полтора метра вокруг вас, над головой и под ногами. Пока вы находитесь в ванной каждые три минуты погружайтесь полностью в воду. Таким образом прием духовно очищающей ванны продолжается девять минут, включая три погружения. Когда вы выйдите из ванны, вы можете вытереть мокрые волосы, но кожа должна высохнуть на воздухе. Эта процедра сохраняет чистоту ауры примерно сутки.

Защитные зелья

Защитное зелье 
1 часть сосновой хвои 
1 часть тмина
1 часть лавра
1 часть базилика
1 часть аниса
Замочите травы в наполоину наполненой водой бутылке из красного стекла и поставьте настаиваться на солнце на весь день. Процедите и добавьте в ванну или смажьте тело для личной защиты. Кроме того им смазывают защитные амулеты и талисманы. 

Солнечная вода
Поместите на рассвете стекляный или хрустальный сосуд с чистой водой на улице в таком месте, где солнечные лучи будут освещать его в течение всего дня. На закате перелейте воду в бутылку и закройте пробкой. Держите бутылку в солнечном месте. Добавляйте солнечную воду в ванны для зарядки энергией, разбрызгивайте по дому для изгнания злых сил, смазывайте тело в целях очищения и т.д. 

Масло смелости
Оливковое масло 
Розмарин
Наперстянка
Гардениевые лепестки
При приготовлении масла начинайте с растительного для основы. Подойдет оливковое масло. В сосуд вылейте 40 гр. масла и добавьте 2 ст. ложки соответствующих вам трав, затем с помощью пестика начните растирать и размешивать эту смесь. Перелейте в бутылку и дайте маслу отстояться три дня в темном месте. На четвертый день проверьте, поглотило ли масло запах трав. Если у масла слабый запах, то возьмите марлю и процедите его, а затем добавьте еще 2 ст. ложки трав. Если нужно добавьте еще масла, чтобы его объем соответствовал 40 гр. Оставьте в темном месте еще на три дня. Повторяйте эту процедуру пока запах масла вас не удовлетворит. При приготовлении масла каждый вечер вы должны произносить определенные заклинания, выражающие ваши цели. Когда вы будете их читать над маслом, вы должны положить на бутылочку обе ладони и направлять в масло свою энергию. Когда вы закончите приготовление, последние заклинание вы должны почитать при процеживании через марлю. 
Перед переходом на другую работу или перед разговором с начальником о повышении примите ванну с добавлением девяти капель этого масла. Нанесите его на шею, под сердцем и над бровями, чтобы преодолеть страх и застенчивость. Смешайте в равных частях розмарин, наперстянку и гардениевые лепестки. Положите две столовые ложки смеси в масло. 

Масло "Защита дома"
Оливковое масло 
Наперстянка
Сандаловое дерево
Лепестки гардении
Зелень портулака
Освященная соль
При приготовлении масла начинайте с растительного для основы. Подойдет оливковое масло. В сосуд вылейте 40 гр. Масла и добавьте 2 ст. ложки соответствующих вам трав, затем с помощью пестика начните растирать и размешивать эту смесь. Перелейте в бутылку и дайте маслу отстояться три дня в темном месте. На четвертый день проверьте, поглотило ли масло запах трав. Если у масла слабый запах, то возьмите марлю и процедите его, а затем добавьте еще 2 ст. ложки трав. Если нужно добавьте еще масла, чтобы его объем соответствовал 40 р. Оставьте в темном месте еще на три дня. Повторяйте эту процедуру пока запах масла вас не удовлетворит. При приготовлении масла каждый вечер вы должны произносить определенные заклинания, выражающие ваши цели. Когда вы будете их читать над маслом, вы должны положить на бутылочку обе ладони и направлять в масло свою энергию. Когда вы закончите приготовление, последние заклинание вы должны почитать при процеживании через марлю. 
Наносится на магические предметы, предназначенные для защиты дома от зла. Разбрызгивается дома дл уничтожения негативной энергии. Смешайте в равных частях наперстянку, сандаловое дерево, лепестки гардении и зелень портулака. Добавьте 40 гр. Масла. В приготовленную смесь добавьте щепотку освященной соли.

Зелья для магической практики

Радужное зелье 
Во время дождя дождитесь, когда тучи разойдуться и покажется радуга. В этот момент выставьте под дождь тарелку или другую неметаллическую емкость. Если вам удалось набрать дождевой воды во время радуги, сохраните ее для использования в ритуалах. Она освящена присутствием радуги. В силу того, что радуга содержит все цвета, это зелье применимо для магии всех типов. Перелейте его в бутылку и подпишите. Добавляйте в ванны или смазывайте им тело и руки во время визуализации магической цели. 

Лунное зелье
Поставьте в полнолуние хрустальную вазу с водой на ночь на улицу в то время, когда всходит луна (это будет на закате солнца). Пусть вода впитывает лунные лучи всю ночь. Перед рассветом встаньте и заберите эту воду. Перелейте ее в керамический сосуд и плотно закройте (не позволяйте попасть на воду солнечным лучам). Добавляйте лунное зелье в любовные ванны, смазывате им деньги для привлечения богатства, смажьте им лоб для обострения подсознания, добавляйте ванну для того, чтобы настроиться на духовные сферы или перед лунными ритуалами.

Зелье ясновидения
1 щепоть розовых лепестков 
1 часть мускатного ореха
1 часть лавра
1 часть полыни
Опустите ингредиенты в чайник, залейте кипятком и дайте настояться в течение нескольких минут. Снимите крышку, несколько мгновений вдыхайте пар (но не так, чтобы обжечь нос), представляйте себе, как мистический аромат открывает ваше подсознание, затем лягте и пророчевствуйте. Если хотите, можете также сделать несколько глотков этого варева. Пусть пар продолжает подниматься, пока ваше подсознание будет расширяться.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100