1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Заклинания

Отворот и приворот мужчины

От вас ушел мужчина? Или же изменяет муж? Сегодня мы будем говорить о любовной магии, о том - как вернуть молодого человека или же своего мужа в семью, а также как защитить своего мужчину от любовных приворотов соперниц или сделать отворот и установить зеркальную защиту на своего мужчину.

Подробнее...

Привороты и заговоры на любовь

Разберем - какие же бывают заговоры на любовь. Очень интересно, но существуют большое количество магических направлений и народностей, которые предлагают на данный момент нам большое количество заговоров и заклинаний. Рассмотрим с вами несколько таких обрядов, которые будут относиться к различным магическим религиям.

Подробнее...

Приворот на волосы бесплатно

Если вы начали читать при приворот на волосы - значит вы знаете, что такой тип приворота считается наиболее эффективным. По сравнению с приоротом на крови в нем больше плюсов - волос человека можно без проблем незаметно стащить, в отличие от крови человека. Поэтому будем сегодня говорить о самостоятельном бесплатном привороте на волосы.

Подробнее...

Сильнейшие привороты на фото

Можно ли сделать сильнейший приворот на фото? На самом деле фото используется практически во всех типах приворотов (по силе приворотов), поэтому данный вопрос составлен не совсем корректно, ну что же - разберем подробно данный вопрос, чтобы у наших читателей не было путаницы понятий в области проведения любовных обрядов приворотов.

Подробнее...

Сильный приворот самостоятельно

Можно ли сделать сильный приворот самостоятельно? Давайте подробнее разберем данный вопрос и проведем сравнение двух подходов - самостоятельного проведения обряда приворота и проведения приворота с помощью квалифицированного практикующего мага, но за деньги, и рассмотрим все плюсы и минусы данных подходов.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100