1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Заклинания

Привороты на любовь

Как делаются привороты на любовь? Вообще, любовная приворотная магия уходит корнями в древнюю магию, ведь именно наши предки, которые занимались магией черной и белой, начали давным-давно разрабатывать привороты - для привязки одного человека к другому. С тех пор люди имеют страшное оружие - привороты на любовь.

Подробнее...

Заклинание папы Льва VII (для снятия ворожбы)

Перед заговором следует произнести молитву: "Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути и дороге, на небесах и на земле, заступись и сохрани от всякого зла". 

Lasgaroth + Aphonidos + Palatia + Urat + Condion + Lamacron Fandon + Fahagon + Alamar + Bourgasis Vemat Serebani

Это заклинание заключает большую силу. (Кресты указывают, что надо креститься и кланяться). Главное в заговоре - могучая, замыкающая сила самого слова, поэтому необходимо точно запоминать сам порядок слов, т.к. сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждаются и замыкается и ничем: ни воздухом, ни бурею, ни водою дело сие не отмыкается.

Заклинание папы Гонория "Grimoire du Papas Honorius"

Перед началом обряда следует исповедаться, причаститься и в течение трех дней соблюдать пост, исключив всякую пищу, кроме хлеба и воды. И все это надо делать со смиренным сердцем и покаявшись в грехах, рассчитывая не на силу своей собственной воли, а на всемогущество Бога. Следует надеть стихарь и епитрахиль и иметь под рукой освященные восковые свечи. Надо идти из восточного угла к каждой из сторон света, кланяться и говорить следующее.

АРИЕЛ, южный дух Бога, появись сейчас, где бы не находился ты - на Востоке, Западе или Севере, + ты, кто открывает и прячет сокровища. Я заклинаю тебя Всемогущим, который создал из Небеса и Землю из ничего, судьей над жизнью и смертью! Я заклинаю тебя Богом Отцом + Богом Сыном + и Богом Святым Духом + и всеми другими именами Великого Бога ЭЛИОН (Elion) + ТЕТРАГРАММАТОН (Tetragrammaton) +, я заклинаю тебя Святой Девой Марией; я заклинаю тебя Ангелами и Архангелами, Серафимами и Херувимами, Престолами и Владениями, Пророками, Проповедниками и Апостолами, и всеми Великими Мучениками, Исповедниками + всеми Святыми Девами, Ветхим и Новым Заветом +, Святым Причастием Алтаря +, Солнцем и Луной, и всеми планетами, всеми теми, кто попал в Ад +, всеми теми, кто добровольно терпел боль и принял смерть на кресте. Появись передо мной здесь, в человеческом облике, не вызывая ужаса и страха, и не причиняя вреда моей душе и жизни.
Я повелеваю тебе, чтобы ты ответил правдиво на все мои вопросы. Для начала, повелевая всеми вышеупомянутыми именами, я приказываю тебе принести мне все золотые и серебряные сокровища, и ценный жемчуг, которые находятся в твоей власти и которые ты можешь достать для меня, все, в чем я и мои компаньоны нуждаемся; и при этом не получая власть над нами ни при нашей жизни, ни после смерти. Я повелеваю, чтобы ты оставил эти сокровища здесь и удалился отсюда с миром +.

Кресты (+) в тексте указывают, что надо в этот момент креститься и кланяться.
Заклинание должно быть произнесено смело и бесстрашно, тогда никакого вреда не будет причинено тому, кто его произносит.

Заклинание верности

В правилах любовной магии я упомянула о том, что вы не можете владеть другим человеком, и только он вправе решить, хочет ли он остаться с вами. Как поступает колдунья, когда вокруг ее возлюбленного начинает увиваться другая особа, пытающаяся соблазнить его (или ее, если вы колдун) с помощью лжи, притворства и обмана? Неужели мы просто опускаем руки? Конечно нет. Хотя управление мыслями или чувствами любого человека неприемлемо, у нас есть право на защиту собственных чувств от хищных когтей соперников или ловцов удачи. 

Иногда вселенная направляет нашего друга или подругу по пути, который уводит его от нас, несмотря на наши надежды и желания. В таком случае заклинание не сработает и вы должны примириться с мудростью вселенной. Я хорошо понимаю, что ощущение неизбежности разрыва или разлуки иногда приводит к вулканическому взрыву эмоций. Вы считаете себя единственным человеком, достойным своего возлюбленного. Старая поговорка "Любовь слепа, но соседи все видят" звучит неприятно, однако точно
описывает положение вещей. Если любимый человек действительно уходит от вас, позвольте ему уйти. Люди - как и бабочки - свободные существа.

Я создала это заклинание для общей защиты и верности в отношениях. Вы просите о том, чтобы все ваши любимые люди (а не только парень или девушка) нашли защиту от любых невзгод, которые судьба может воздвигнуть на их жизненном пути.
Я действительно верю, что у нас есть возможность еще до рождения выбирать многие вещи, которые мы должны пережить (или не пережить). Иногда мы меняем свою судьбу по ошибке, но это потому, что все люди обладают даром свободной воли.
Фаза Луны: полнолуние
День: вторник
Планета: Марс
Цвет: красный и белый
Принадлежности: клевер (верность); мускатный орех (преданность); одна палочка красной лакрицы (верность); кусочек шоколада (любовь); красная и белая лента длиной 30 см; квадрат белой или красной ткани 12 х 12 см; маленькая миска; иголка или булавка
Воспользуйтесь своими гадальными камнями, чтобы узнать ответ на следующий вопрос: "Должна ли я сейчас создавать это заклинание?" Если ответ отрицательный, не продолжайте.

Начертите магический круг и выполните алтарное посвящение. Положите все предметы в центре алтаря. Очистите, освятите и благословите их во имя духа. Вы также можете работать с энергией богини Аны (праматери).
Смешайте клевер, мускатный орех и кусочки лакрицы в маленькой миске. Перемешайте тринадцать раз со словами:
Будешь верный, но свободный, Если духу то угодно.

Выложите смесь на белую ткань. Возьмите иголку или булавку и нацарапайте слова "верный, но свободный" на шоколадной плитке. Положите шоколад сверху.

Переплетите красную и белую ленту, завяжите узлы на обеих концах. Когда вы завязываете узлы, говорите:
Будешь верный, но свободный, Если духу то угодно.

Соедините концы ткани таким образом, чтобы получился небольшой узелок. Плотно завяжите горловину переплетенной красной и белой лентой.

Возьмите узелок в руки, закройте глаза и повторите заговор. Вы можете раскачиваться взад-вперед, напевать - не имеет значения, пока сохраняется определенный ритм. Бывает полезно тихо декламировать слова монотонным голосом. Когда закончите, скажите следующие слова:
Пусть это дело не обратится против меня и не навлечет на меня проклятье,
Пусть все астрологические соответствия будут верными для этой работы,
Пусть никто не потерпит никакого ущерба.
Да будет так!

Поблагодарите духа за помощь и освободите магический круг. Носите узелок-талисман с собой, пока не почувствуете, что "опасность" миновала. Если вы хотите сохранить его еще какое-то время, заряжайте узелок своей силой с помощью такого же заклинания в магическом круге в канун каждого полнолуния. Когда вы примете решение, что он вам больше не понадобится, закопайте узелок на заднем дворе и обратитесь к духу с просьбой сохранить любовь в вашем сердце на всю жизнь.

Заклинание "Прийди, любовь"

Вместо того чтобы сосредоточиваться на конкретном человеке, это заклинание обращено к силам вселенной. В нем содержится призыв найти того, кто будет лучшим партнером для вас на этом этапе вашей жизни. Естественно, нужно иметь в виду человека, поскольку один мой друг неосмотрительно создал это заклинание и получил верного кота. Если вы хотите обзавестись домашним животным, которое станет вашим надежным товарищем, просто замените слово "человек" на "кошка", "собака" или любое другое. 

Воспользуйтесь своими гадальными камнями перед тем, как создавать заклинание. Если вы значительно изменили формулировку заклинания, еще раз воспользуйтесь гадальными камнями, чтобы убедиться, что внесенные изменения не повредят никому, и вам в том числе.

Создавайте это заклинание только в пределах магического круга. Не забудьте выполнить алтарное посвящение.
Фаза Луны: от новолуния до полнолуния День: пятница Планета: Венера Цвет: красный и белый
Принадлежности: две свечи, красная и белая; клубок красной пряжи; белые и красные розовые лепестки; белый сахар; ваше имя, написанное на листке белой бумаги красными чернилами; маленькая миска; иголка или булавка

Положите все предметы на алтарь. Очистите, освятите и благословите их, как было описано ранее в этой книге. Если хотите, можете попросить благословения у Венеры или Афродиты, с другой стороны, вы можете работать непосредственно с духом или с вашим ангелом-хранителем. Протяните руки над алтарем и держите их, пока ладони не начнут нагреваться (или в кончиках пальцев не появится приятное покалывание). 

Зажгите красную свечу. Положите сахар, розовые лепестки и листок с вашим именем в маленькую миску. Осторожно перемешайте содержимое семь раз, произнося следующие слова:
Я перемешиваю, Я изменяю, Я проявляю. Любовь к человеку - любовь от духа.

Возьмите иголку или булавку и нацарапайте слово "любовь" и ваше имя на белой свече. Крепко возьмите свечу в руки и повторите заклинание семь раз. 

Выньте из чашки листок бумаги и положите его под подсвечник в центре алтаря. Посыпьте сахар и розовые лепестки вокруг основания подсвечника в форме сердца (стилизованное изображение). Зажгите белую свечу и поставьте ее в подсвечник.

Сфокусируйте взгляд на пламени свечи. Представляйте себя счастливым и радостным в объятиях любимого человека. Повторю еще раз: не думайте о конкретном человеке. Удерживайте этот образ так долго, как только можете. Когда образ начнет рассеиваться, откройте глаза и скажите:
Дух, я прошу вселенную послать мне человека, С которым мне будет лучше всего.

Если хотите иметь нового друга или подругу, скажите об этом. Если вы нуждаетесь в более глубоких взаимоотношениях, скажите точно, какие отношения вы хотите иметь. Возьмите клубок пряжи, держите свободный конец нити другой рукой и начните разматывать клубок, повторяя заклинание, пока не дойдете до противоположного конца. Затем потяните пряжу к себе и представьте себя счастливым и радостным в обществе любимого человека. 

Снова смотайте пряжу в клубок, повторяя заклинание. Отложите клубок в сторону (не выбрасывайте его, пока любовь, которую вы призываете, не придет к вам). Поблагодарите духа и погасите свечи. Освободите круг.

Зажигайте свечи для продолжения этого заклинания в течение недели, всегда в пределах магического круга. По истечении этого срока положите остатки свечи, листок бумаги, сахар и розовые лепестки в пластиковый пакет. Держите пакет в надежном месте, пока не встретите любовь, о которой вы просили, потом рассыпьте сахар и розовые лепестки на заднем дворе своего дома. Попросите духа, чтобы ваша любовь росла и крепла по мере того, как сахар и розовые лепестки растворяются в земле.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100