1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Заклинания

Приворот на парня на крови

Привороты на крови издавна считались наиболее сильным обрядом, так как использовалась кровь того человека, которого хотели приворожить. Сегодня мы поговорим о типах и категориях таких приворотах, кто их делает, а также как не быть обманутым и не переплатить деньги шарлатану, а не действующему и профессиональному специалисту в области любовной магии.

Подробнее...

Заговоры на любовь - как приворожить девушку

Вы сильно любите, а девушка не отвечает вам взаимностью? Мы думаем что выход есть - можете приворожить девушку и жить при этом счастливо. Сегодня мы будем говорить о заговорах на любовь. Пускай это не совсем естественная энергетика любви, но со временем человек, которого приворожили, свыкается и влюбляется по-настоящему в того человека, который его к себе привязал.

Подробнее...

Признаки приворота на деньги

Приворот на деньги - очень модное направление магии богатства, которое в последнее время все чаще используется практикующими магами. Сегодня мы поговорим о признаках приворота на деньги - если вам сделали приворот на деньги, то можно ли вычислить насколько данный приворот действует или же просто маг оказался шарлатаном и обманул вас...

Подробнее...

Привороты и заговоры

И привороты и заговоры используют в своей практике и обрядах - заклинания. Ведь заклинания обозначают программирование положительной или отрицательной энергией материальный или не материальный предмет. Итак, разберем с вами - где же именно используются заклинания и заговоры, в каких именно обрядах любовной магии.

Подробнее...

Как снять приворот девушки

Если вы чувствуете, что на вашу девушку кто-то наложил приворот - то следует немедленно обращаться к белому или серому магу для снятия приворота и установки зеркальной защиты. Очень важно снять приворот сразу, как вы только заметили, так как чем дольше девушка будет находиться под действиями чар любовного приворота - тем быстрее у вас будут портиться отношения.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100