1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Обряды белой магии

Избавление от отворота с водой

Как вы думаете, имеют ли право даже близкие люди вмешиваться в то, что они считают фатальной ошибкой их близкого человека? Да, речь идет, прежде всего, о мучительной неразделенной любви. Это чувство может просто съесть, извести того, кто безответно влюблен. Как правило, безответная страсть, если она не находит ответа долгое время, так и остается безответной.

Подробнее...

Отворот на воду для парня или девушки

Стоит ли говорить о том, сколько проблем в жизнь человека может принести несчастная любовь? Именно несчастная любовь, потому что увлечения и симпатии – это одно, а вот серьезное большое чувство – это совершенно другое дело.

Подробнее...

Отворот парня на воду от девушки

Профессиональные маги располагают большим количеством интереснейших историй, которые происходит с ними и с теми, кто приходит к магам, чтобы изменить свою жизнь. Очень часто люди жалуются на неразделенную любовь, на то, что она не дает им покоя, преследует днем и ночью.

Подробнее...

Отворот парня от девушки

Отворот на воду проводится очень многими способами. Вода для отворота на воду должна быть заговоренной, и заговоры тоже бывают разными, с разным текстом и с исполнением различных ритуалов. Сам отворот на воду нужен в тех случаях, когда проводящий его человек очень хочет освободиться от любовной зависимости – иначе и не назовешь порой страсть, которая съедает всего человека без остатка.

Подробнее...

Как сделать отворот на воду

Человек может влюбиться сам настолько сильно, что, как говорится, ни спать, ни есть не может без предмета своей любви. А бывает и так, что сильная любовная страсть как будто навязана кем-то. Человек может ощущать зависимость от любовного чувства, которая его тяготит, не дает смотреть в будущее и тянет постоянно в прошлое, если отношения остались в прошлом. Как избавиться от навязчивого чувства?

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100