1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Обряды белой магии

Ритуал облегчения своей боли

Время: воскресенье или среда, растущая Луна.

Свечи: обрядовые свечи красного, белого, зеленого и фиолетового цветов.

Благовоние: гвоздика.

Кристалл: авантюрин.

Масло: можжевеловое.

Травы: мелко порубленный ячмень.

Заклинание

Я изгоняю мою боль туда, откуда она пришла. Мое тело исцелилось, мои силы восстановлены. Боль не нанесла мне вреда, и избавление от нее это награда мне. Освободившись от боли и получив урок на будущее, я иду дальше. Мое тело стало легким, а мысли ясными.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте красную свечу от фитиля до основания, нанося большое количество масла на основание и боковые поверхности свечи. После этого положите свечу на измельченный ячмень и покатайте ее (надо, чтобы зерна ячменя приклеились к свечке).

Поставьте красную свечу в центре алтаря. Теперь смажьте белую, зеленую и фиолетовую свечи от фитиля до основания и установите их перед красной свечой. Положите авантюрин возле красной свечи.

Зажгите сначала красную свечу, затем белую, зеленую и фиолетовую. Произнесите заклинание, дайте возможность свечкам полностью сгореть.

Ритуал защиты в пути

Большинство из нас путешествуют сейчас гораздо чаще, чем приходилось нашим родителям, преодолевают такие расстояния, которые и не снились нашим дедушкам и бабушкам. Но любое путешествие сопряжено с опасностями: угонами самолетов или автобусов, бомбардировками, авариями, воровством. Полезно предостеречь путешественника, напомнить о мерах безопасности, прежде чем проводить его в путь.

Время
Цикл прибывания Луны.

Дни
Среда, предшествующая дню отъезда.

Час
Час Марса.

Свечи
Дневная: лиловая; свечи-дароприношения: золотистые (2) с надписью "Защита".

Благовония
Береста, драконова кровь и можжевельник, или гвоздика, ладан и мирра, или копал, драконова кровь и ладан.

Масло
Кипарис, розовая герань и розмарин или драконова кровь, ладан и сандаловое дерево.

Ключевое слово
"Безопасность".

Дополнительные предметы
Нефрит (1); квадратик пергамента (размером приблизительно 7,5x7,5 см); перо и чернила (черные и лиловые); кармашек (желтый).

Омовение
Корица, лаванда и розмарин.

Ритуал общения с духом

Когда умирает близкий человек, часто перед тем, как навсегда расстаться, возникает запоздалое желание скачать или объяснить ему что-нибудь. Всегда кажется, что rw не успели что-то сказать человеку, который ушел навсегда Этот ритуал поможет вам установить связь между нашим и потусторонним миром. Здесь приводится только один обряд магии свечей, с помощью которого вы сможете связаться с духом умершего.

Время
Этот ритуал можно выполнять в любое время, но наиболее подходящими будут ночи полнолуния и новолуния.

Час
Час Юпитера или Меркурия.

Свечи
Астральные (2): Просителя и духа, с которым устанавливается связь; дневные свечи, соответствующие дням; свечи-дароприношения: белые (4) с надписью "Истина" синие (4) с надписью "Покой".

Благовония
Корица и ладан или сандаловое дерево.

Масла
Равные части жасмина, лимона, розы и сандалового дерева.

Ключевое слово
"Общение".

Дополнительные предметы
Фотография покойного; кармашек (голубой и фиолетовый).

Омовение
Лаванда, мята, апельсиновый бергамот или миндаль с анисом.

Глубоко подышите, наполняясь защитным светом. Во время ритуального омовения медитируйте на ритуал в целом: на действия, которые вы предпримете, ваши чувства к усопшему, на то, что вы хотите обсудить с ним. Войдите в круг в час Юпитера или Меркурия, встаньте во весь рост или на колени или сядьте перед алтарем. Зажгите благовония. Маслом смажьте алтарные свечи и дневную свечу, сосредоточившись на цели обряда.

Зажгите тонкую свечу, а от нее - алтарные свечи и дневную свечу. Заявите о своих намерениях:

"Я явился сюда ради общения с [имя]. Я желаю вновь соединиться с ним и с радостью жду этой возможности"

Шилом напишите имя Просителя на астральной Просителя, затем смажьте свечу маслом.

С помощью тонкой свечи зажгите свечу Просителя со словами:

"Вот я, [имя]. Моя любовь к [имя усопшего] сильна и вечна. Эта сила такова, что она способна преодолеть все границы, проникнуть за завесу между этим и иным мирами

Я приподниму эту завесу. Пусть свет этой свечи привлечет ко мне моего друга. Пусть мы на время окажемся рядом чтобы говорить и слышать друг друга".

Шилом напишите на всех четырех белых свечах слово "Истина". Смажьте их маслом.

Зажгите белые свечи #1, #2, #3 и #4 со словами:

"Я зажигаю пламя Истины. Пусть этот свет пронесет истину сквозь завесу между мирами, позволив [имя усопшего] вновь прийти ко мне".

Зажгите голубые свечи #1, #2, #3 и #4 и скажите:

"Зажжено пламя Покоя. Да воцарится покой в наших мирах и между ними, облегчив перемещение духов".

Возьмите кадило и, помахивая им, окурите все пространство вокруг алтаря, ритмично повторяя ключевое слово "Общение" и накапливая в себе энергию. Поставьте кадило на прежнее место.

Держа фотографию покойного в обеих ладонях, изучайте ее в течение нескольких минут, вспоминая все, что вам известно об этом человеке. Подержите фотографию в Дыму благовоний, затем положите ее на алтарь. Возьмите астральную свечу покойного и вырежьте на ней его имя, а затем смажьте свечу маслом. Зажгите ее со словами:

"Я призываю к себе [имя покойного]. Пусть на краткое "время его дух вернется сюда, чтобы я вновь обрел возможность общаться с ним".

Поместите кармашек, в который вложена фотография, под астральную свечу покойного.А теперь сидите неподвижно и ждите. Сосредоточьте внимание на пламени свечи покойного. Постепенно периферийным зрением вы заметите фигуру, стоящую в стороне. Не пытайтесь смотреть на нее в упор, не сводите глаз со свечи. Сразу после появления духа можно приступать к беседе.В конце концов фигура исчезнет. Продолжайте сидеть неподвижно в течение нескольких минут, затем погасите свечи в порядке, обратном тому, в котором зажигали их

Ритуал Смирения

Зачастую нам бывает трудно смириться с ситуацией, в которой мы оказались не по своей воле. Расставание, развод, потеря работы, такие болезни, как рак или СПИД, - выдержать подобные удары судьбы нелегко, поэтому многие страдают от мощной психологической перегрузки, пытаясь приспособиться к своему новому положению. Следующий ритуал поможет вам смириться с существующим положением.

Время
Начать обряд во время цикла угасания Луны, продолжать в течение трех дней подряд каждую неделю в течение трех недель (всего девять этапов).

Дни
Пятница, суббота, воскресенье.

Час
Час Меркурия.

Свечи
Астральная для Просителя (того, кто просит о помощи); дневные свечи, соответствующие дням проведения обряда; свечи-дароприношения: темно-синие (3) с надписью "Понимание", голубые (6) с надписью "Смирение", белая (9) с надписью "Покой".

Благовония
Розмарин или сандаловое дерево.

Масло
Равные части садовой гвоздики, розмарина и сандалового дерева.

Ключевое слово
"Слияние".

Дополнительные предметы
Фотография Просителя; кармашек (зеленый и голубой).

Омовение
Равные части розовой герани, розмарина и фиалки.
Дышите глубоко, создайте защитный свет. Во время ритуального омовения медитируйте на тему ритуала в целом, размышляйте о действиях, которые вы предпримете, и помните о конечном результате. Войдите в круг в час Меркурия в первую пятницу и встаньте на колени или сядьте перед алтарем. Зажгите благовония. Смажьте маслом алтарные свечи и дневную свечу, сосредоточившись на назначении ритуала.Подожгите фитиль, затем с помощью тонкой свечки зажгите алтарные свечи и дневную свечу. Заявите о своих намерениях:

Я явился сюда, чтобы помочь [имя] смириться со своим положением, вновь слиться с окружающим миром и смотреть в будущее, наслаждаясь радостями жизни.

Или
Я явился сюда, чтобы помочь себе, [имя], смириться с моим положением, вновь слиться с окружающим миром и смотреть в будущее, наслаждаясь радостями жизни.


Шилом вырежьте имя Просителя на астральной свече, затем смажьте свечу маслом, не забыв при этом мысленно сосредоточиться на Просителе.

Обряды на гармонизацию отношений

Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,ч
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Каждый раз перед тем, как назвать имя, вам необходимо добавлять «Божьей милостью».

Как проводить сам ритуал
Покупаете 12 толстых церковных свечей, ставите их (каждую) в подсвечник. На столе, рядом со свечами обязательно стоят именые иконы пары, икона Иверской Божьей Матери или семистрельная. Читать утром и вечером по 12 раз 12 дней подряд. Свечи не задувать, а гасить пальцами после прочтения. На 12-й день свечи догорают до конца, оплывки свечей собираются в один шарик и кладуться за икону Божьей Матери, там и оставляются.
Обряд срабатывает только для семейной пары, особенно хорош для венчаной. Правда может помочь и в других случаях, но при условии, что никто из пары не состоит в браке с другим человеком..

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100