1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Обряды белой магии

Влияние порчи на отворот

Обряды любовной магии осуществляются как с ведома человека, так и без ведома человека, на которого направлено магическое действие. Многие так и разделают магию на черную и белую: если знает хоть одна из двух сторон про то, что в отношении пары производятся какие-то ритуалы магии, то это значит, что магия светлая, белая. А если обряд осуществляется исподтишка, кем-то посторонним и в корыстных целях, если этот обряд угрожает превратиться в реальную опасность для того, на кого он направлен, то это значит, что мы имеем дело с магией черной.

Подробнее...

Как соперницы делают отвороты?

Отворот, как его себе представляют те, кто стремится решить при помощи отворота свои личные проблемы, должен иметь непременно продолжительное действие, потому что в противном случае какой толк от отворота, который прекратит свое влияние на объект уже через пару месяцев, а бедной жене или бедному мужу так ничего и не останется, как мучиться подозрениями вновь или искать другого, более сильного мага?

Подробнее...

Защита от порчи соперницы

Женщины, которых мучают подозрения о наличии соперницы, часто стремятся принять, так сказать, превентивные меры для того, чтобы эта соперница исчезла, если она есть в реальности, или не смела появляться, если ее пока еще нет. В том, что этой любовницы-соперницы нет пока, но она обязательно появится, такая женщина, жена, не сомневается.

Подробнее...

Чтобы соперница не сделала отворот

Сильный отворот от соперницы – это то, что нужно половине, наверное, женщин, которые подозревают своих мужей в том, что их внимание делится между ними, законными женами, и какими-то известными или неизвестными особами, которых принято называть любовницами. А какой же еще отворот, как не сильный отворот от соперницы, нужен? Только сильный! И чтобы навсегда.

Подробнее...

Порча и сильный отворот от соперницы

Наверное, ничто так не мешает женскому счастью, как… другая женщина. Сколько слез проливается из-за соперниц! Сколько проклятий несется им вслед! И, кстати, эти проклятия далеко не всегда исчезают, растворяясь в воздухе. У каждого из нас своя энергетика – у кого-то она сильнее, у кого-то она слабее, а у кого-то она запредельна, очень мощна.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100