1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Обряды черной магии

Приворот и отворот - как приворожить мальчика

Сколько всего сказано, написано, выдумано про такие понятия, как приворот и отворот. Это прямо противоположные друг другу действия, одно заставляет полюбить, другое заставляет разлюбить, покинуть, уйти. И никак не определишь, белая это или черная магия, потому что добро и зло во встречах и расставаниях – понятия относительные.

Подробнее...

Молитва от приворота женщин

Сложно понять, что порой заставляет мужчин прибегать к такому способу вернуть любимую или привлечь избранницу, как приворот. Вроде бы сильный пол. Женщина обращается к услугам магов и разных бабок-ведуний от бессилия и слабости, раздираемая ревностью и страхом потерять близкого человека и кормильца.

Подробнее...

Магия на любовь

Любовь и магия. Даже не стоит спрашивать, что общего между этими двумя понятиями - все ясно, как белый день. Любовь сама по себе – магия. Магия, возникающая естественным путем.

Подробнее...

Приворот на месячную кровь на любовь мужчины

Как только не исхитряются женщины, чтобы удержать возле себя того, кто дорог или просто выгоден! Сама мысль о том, что этот мужчина может уйти, унеся с собой привычной ход налаженной жизни, кажется им невыносимым. Или уход любимого – эту трагедию, кажется, так сложно пережить.

Подробнее...

Заговор на любовь девушки - бесплатный приворот онлайн

Ну, то, что можно сделать приворот – это давно понятно. Кто верит, тот идет к «бабке» и делает. То, что можно сделать приворот самостоятельно – тоже почти понятно. Нужно установить только, есть у вас сила спящая магическая или нет. Но вот понятие «приворот онлайн», даже «бесплатный приворот онлайн» - это точно что-то новенькое.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100