1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Обряды черной магии

Любовный приворот парня по фотографии

Чего только не делают психически неуравновешенные люди, чтобы добиться от избранника или избранницы взаимности! Да, чаще всего те, кто прибегает к услугам магов и колдунов – просто психически неуравновешенные и незрелые люди, потому что, во-первых, только такие безоглядно верят в силу любовных приворотов, а во-вторых, только такие не думают о последствиях своих поступков, действуют импульсивно.

Подробнее...

Самостоятельные привороты девушек

Не все в нашей жизни происходит так, как нам бы того хотелось. Неудачи подстерегают там, где их не ждешь, никак не получается то, что, казалось бы, точно должно получиться. Кто виноват? Хорошо, если мы знаем ответ на этот вопрос. Если ответа нет – у нас виноваты все, виновата сама жизнь.

Подробнее...

Привороты и заговоры на любовь

Оказывается, много людей с доверием относится к тому, что привороты заговоры на любовь могут кардинально изменить их жизнь. Кто знает, может быть, это именно так и есть, а мы, Фомы неверующие, только создаем себе лишние сложности, пытаясь самостоятельно добиться взаимности от любимых. А между тем определенные заговоры приворот на любовь помогают осуществить, нужно только точно знать, какие из заговоров реально помогают и как их нужно произносить, в каких условиях, чтобы получить желаемый результат.

Подробнее...

Действенный заговор и приворот на любовь

Иногда, листая Интернет-страницы, посвященные магии и вообще чудесам, которые происходят после заговоров разного направления и приворотов, думаешь, как много все-таки людей верят в это. Нет, нельзя сказать, что верить заговорам и приворотам на любовь – дело пустое, что это удел тех, кто больше ни на что не способен и что это никогда не помогает.

Подробнее...

Народные привороты на менструальной крови

Издавна проблемы личной жизни было принято решать при посредничестве бабок-ведуний. Нет-нет, к бабкам бежали не сразу. Наши предки не были столь бестолковыми, чтобы, не испробовав всего арсенала личного обаяния и обольщения, нестись к бабке делать народные привороты на любовь.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100