1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Обряды черной магии

Обряд секуляризации

Поставив на алтарь алтарные свечи (если вы пользовались ими) и приготовив горящие благовония, положите свечу, куклу, кармашек или любой другой предмет, участвовавший в ритуале, на алтарь перед собой. Сосредоточьтесь на предмете, вспомните, как он был освящен. 

Если удастся, представьте себе, что он окружен коконом света присущего ему оттенка (например, кукла должна быть окружена светом астральных цветов человека, которого она символизирует; свеча с надписью "Деньги" или "Богатство" - зеленым светом, а свеча любви - розовым). Затем представьте себе, что цвет этого кокона постепенно тускнеет, становится белым. Если это необходимо, направьте свет от себя на предмет, лишая его всякого значения и окружая чисто-белым светом.

Возьмите предмет и подержите его в дыму благовоний со словами:

"Я держу в руках свечу (куклу или другой предмет). Она больше не является символом. Она вновь стала просто предметом, не имеющим никакого значения.

Все, что произойдет с этим предметом, не будет иметь никакого отношения к человеку или вещи, которые она олицетворяла. Теперь эта свеча чиста, очищена от всякой энергии".

Вот и все, что вам понадобится сделать. Этот обряд отрицает все, что произошло с предметом во время первоначального ритуала, и он становится совершенно "чистым".

Ритуал завершения инкарнации

Этот ритуал предназначен вовсе не для того, чтобы "уничтожить" человека, к которому вы испытываете неп
риязнь! Его следует выполнять только для смертельно больных или испытывающих постоянную боль людей, если они попросят вас облегчить им переход в иной мир. Такова единственная цель обряда: помочь страдальцу перейти из тьмы в свет, избавить его от боли и страданий, с которыми завершается его нынешняя инкарнация.

Время
Начать во время цикла убывания Луны и выполнять три дня подряд каждую неделю в течение трех недель (обряд состоит из 9 этапов).

Дни
Пятница, суббота, воскресенье.

Час
Час Луны или Меркурия.

Свечи
Астральные для Просителя (того, кто нуждается в помощи); дневные свечи, соответствующие каждому дню; свечи-дароприношения: темно-синие (3) с надписью "Завершение", голубые (3) с надписью "Перерождение" и белые (3) с надписью "Начало".

Благовония
Корица, ладан, мирра, лепестки роз, вербена.

Масла
Равные части гардении, жасмина и лотоса.

Ключевое слово
"Преображение".

Дополнительные предметы
Фотография Просителя; кармашек (голубой и темно-синий).

ОмовениеЭвкалипт, гардения, лотос и сандаловое дерево.

Торжественный ритуал "СМЕРТЬ"

Время
Ночь новолуния.

Час
Час Луны.

Свечи
Астральная для Просителя (усопшего); дневная свеча, соответствующая дню; свечи-дароприношения: голубые (4) с надписью "Понимание", фиолетовые (4) с надписью "Покой".

Благовония
Ладан, лаванда, мирра, или ладан, коровяк и мимоза, или росный ладан (бензойная смола), ладан, мирра, розмарин и сандаловое дерево.

Масла
Жасмин, роза и сандаловое дерево или ладан, мирра, олива и сандаловое дерево.

Ключевое слово
"Новое начало"

Дополнительные предметы
Фотография покойного.

Омовение
Котовник, бузина, хмель и жасмин.

Ритуал удачи в азартных играх

Время: четверг, полнолуние. 

Свечи: оранжевая, черная, белая. Благовоние: роза.

Кристаллы: перидот и агат.

Трава: мята.

Масло: корица.

Заклинание.

Деньги стремятся в мои руки. Я спокоен, выдержан и свободен. Деньги быстро заполняют мой счет. Я благодарю судьбу за перемены в моей жизни.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте черную и оранжевую свечи от фитиля до основания. Затем смажьте белую свечу и нацарапайте на ней свои инициалы или свой знак зодиака на нижней части свечи.

Поставьте свечи на алтарь произвольно и положите кристалл возле белой свечи. Рассыпьте на алтаре листья мяты. Зажгите сначала белую свечу, затем черную, а потом - оранжевую. Произнесите заклинание несколько раз и мысленно представьте себе выигрыш или большую прибыль от вложенных денег.

Потом произнесите: "Я рад тому, что приобрел. Повторите несколько раз. Оставьте свечи полностью догорать.

Рутуал накопления денег

Время: неделя в период роста луны, начало или конец которого приходится на четверг.

Свечи: семь длинных зеленых или маленьких обрядных свечей.

Фимиам: имбирь

Кристаллы: магнитный железняк и цитрин.

Масло: бергамот.

Другие принадлежности; несколько китайских монет или монет, относящихся квалюте нашей страны.

Заклинание

Как из молодом саженца, вырастает большое дерево, так пусть мои деньги множатся с каждым днем. Каждый пенни пусть превращается в доллар, и npoцесс этот длится бвсконечно. Пусть будет так, как я задумал,

Проведение ритуала:

Проводите этот ритуал ежедневно в течение недели. Каждый день зажигайте алтарную свечу и фимиам, кладите магнитный железняк и цитрин перед горящим благовонием. Смажьте одну из зеленых свечей и поставьте ее перед кристаллами. Положите монеты возле свечи или под магнитный железняк.

Зажгите зеленую свечу и прочитайте заклинание несколько раз. Позвольте свече полностью догореть.

Затем уберите монеты и другие принадлежности, и каждый день начинайте проводить обряд на свежеубранном алтаре, добавляя к старым монетам новые. В конце недели уберите магнитный железняк и все использованные в ритуале монеты в коробку или ящик на несколько недель.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100