1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Обряды черной магии

Магическая помощь по серой магии

Часто встречаются понятия «белая магия» или «черная магия», в них еще кое-как научились мы все разбираться. И все кажется очень простым: если магия направлена на доброе дело – значит, она белая. Если на злое – значит, она черная. И точка. Впрочем, в данном случае понятия «добро» и «зло» должны быть безотносительными, то есть объективными.

Подробнее...

Простые привороты на удачу

Странно, что иногда говорят о простых приворотах и приворотах сложных. В чем простота или сложность приворота? В простоте или сложности манипуляций, в поиске реквизита, в поиске места, в том, что такой приворот можно или нельзя совершить самостоятельно?

Подробнее...

Как сделать приворот - или признаки приворота у мужчин

О том, как сделать приворот, можно узнать из многих источников, было бы желание его сделать. Не в последнюю очередь поможет в том, приворот как сделать, всеми любимый Интернет. О, сколько там рецептов! Стоит только задаться целью приворожить кого-нибудь – на помощь придут десятки сайтов с сотнями и тысячами советов.

Подробнее...

Приворот на крови - приворот на любовь девушки

Приворот на любовь девушки ли, парня ли – это один из наиболее частых видов приворотов. Одним словом это можно обозначить как приворот на любовь, ведь, привораживая, люди требуют любви к себе. Именно требуют – не просят и не стараются заслужить.

Подробнее...

Магия удачи и привороты парней

На все праздники всем чествуемым мы желаем среди прочего удачи. Действительно, это как в том известном высказывании, претендующем на юмор, но почему-то не смешном. Помните: «Желаем удачи! Она – самое главное, потому что на «Титанике» все были богаты и здоровы, но им не хватило именно удачи».

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100