1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Обряды серой магии

Ритуал исцеления

Время: воскресенье, растущая луна.

Свечи: одна астрологическая свеча для больного и маленькие голубая и краснаясвечки.

Благовоние: жасмин.

Кристалл: янтарь.

Масло: гардения.

Трава: хвоя сосны.

Заклинание

Организм всегда стремился к Нерушимости и цельности. Все его силы направлены к выздоровлению и восстановлению сил. Энергия света побеждает болезнь, и наступает полное исцеление.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Нацарапайте имя больного человека на астрологической свече (можно просто инициалы). Смажьте эту свечу от фитиля до основания.

Поставьте ее перед алтарной свечой. Смажьте голубую и красную свечи и установите их по бокам от астрологической свечи. Сначала зажгите астрологическую свечу, затем голубую, а потом красную.

Положите кристалл возле астрологической свечи. Насыпьте на алтарь немного сосновых иголок. Произнесите заклинание несколько раз. Дайте свечкам догореть до конца.

Ритуал освобождения

Это очищающий обряд. Он бывает особенно полезен тем, кто пытается оправиться после травмы, нанесенной в результате насилия, преодолеть депрессию, вызванную разводом или разлукой, пережить увольнение с работы. Этот ритуал поможет воспрянуть духом, избежать негативных эмоций и возможного самоубийства.

Время
Цикл угасания Луны.

Дни
Три воскресенья подряд (из которых по крайней мере два должны приходиться на цикл угасания Луны).

Час
Час Луны.

Свечи
Астральная для Просителя; дневная: желтая; свечи-дароприношения: белые (2) с надписью "Чистота", красные (2) (одна с надписью "Смелость", вторая с надписью "Сила"), зеленовато-желтые (4) с надписью "Разлад" и зеленые (4) с надписью "Исцеление".

Благовония
Гуммиарабик, или ладан, или можжевельник.

Масла
Гардения, роза и туберозы или ладан, мирра, олива и сандаловое дерево для белых и красных свечей; корица, гвоздика и росный ладан для зеленых свечей.

Ключевое слово
"Очишение".

Омовение
Базилик, тмин, розмарин и тысячелистник или базилик, фенхель, иссоп, лаванда, мята, розмарин, тимьян, валериана и вербена.

Ритуал защиты от насилия

Как ни печально в современном обществе насилие является насущной проблемой во всем мире. Насилию над сУПругами и детьми уделяется особое внимание в средствах массовой информации. Несомненно, насилие существовало веками, просто о нем не сообщалось и даже не упоминалось, но теперь наконец-то мы получили возможность во весь голос заявлять об этом.

Этот ритуал может выполнить жертва насилия, кем бы она ни была., чтобы обрести силу и смелость и прекратить насилие тем или иным способом. Зло не должно оставаться безнаказанным.

Время
Любое время, хотя удобнее начинать обряд во вторник или в пятницу.

Дни
Три дня подряд.

Час
Час Марса.

Свечи
Астральная для Просителя; дневные свечи, соответствующие дням обряда; свечи-дароприношения: двухцветные бело-розовые (3) с надписью "Любовь/Очищение" и еще одна золотисто-зеленая с надписью "Исцеление/Зашита".

Благовония
Гуммиарабик или драконова кровь, ладан и сандаловое дерево.

Масла
Кипарис, розовая герань и розмарин для бело-розовых свечей; серая амбра, цибетин и лотос для золотисто-зеленой свечи.

Ключевое слово
"Свобода - радость".

Дополнительные предметы
Опал или нефрит (3); магический жезл.

Омовение
Корица, лаванда и розмарин.

Ритуал обретения счастья

Истинное счастье зачастую ускользает от нас, но обрести его вполне возможно - с помощью этого обряда.

Время
Начать во время цикла прибывания Луны и выполнять в течение трех последующих дней.

Дни
Четверг, пятница, суббота.

Час
Час Венеры.

Свечи
Астральная свеча Просителя; дневные свечи, соответствующие указанным дням; свечи-дароприношения: оранжевые (4) с надписью "Счастье", красная (1) с надписью "Сила".

Благовония
Копал, ладан, мирра и сандаловое дерево, или драконова кровь, ладан и мирра, или плоды можжевельника и розмарин.

Масла
Гардения, жасмин и лотос или пачули, роза, сандаловое дерево и ваниль.

Ключевое слово
"Счастье".

Дополнительные предметы
Кристаллы розового кварца (4).

Омовение
Красная гвоздика, корица и фиалка.

Дышите глубоко, наполняясь защитным светом Во время ритуального омовения медитируйте на обряд в целом, на действия, которые помогут вам обрести счастье Войдите в круг в час Венеры в первый четверг и встаньте во весь рост, на колени или сядьте перед алтарем. Зажгите благовония. Смажьте маслом алтарные свечи и дневную свечу, сосредоточившись на назначении ритуала.

Ритуал на пересмотр решения

Решение, принятое другим человеком, оказало на вас нежелательное воздействие. Такое может случиться на работе, в любви или браке или при любых других ситуациях. Если принятое решение вас не устраивает и вы хотите, чтобы человек, принявший его, от которого оно зависит, изменил его, прибегните к помощи этого обряда.

Время
Ежедневно в течение трех дней, затем - перерыв на три дня; потом еще в течение трех дней подряд с перерывом на три дня, и наконец, ежедневно в течение последних трех дней (общая продолжительность обряда - девять дней).

Дни
Начать в субботу.

Час
Час Луны.

Свечи
Астральные для Просителя; дневные свечи в соответствии с днями проведения ритуала; свечи-дароприношения: темно-синяя (1) с надписью "Изменчивость", голубая (1) с надписью "Понимание/Терпение", серая (или серебристая) (1) с надписью "Нейтралитет".

Благовония
Тимьян или равные части березовой коры, драконовой крови (смолы драконова дерева) и можжевельника.

Масла
Яблоневый цвет, пачули и роза либо три унции оливкового масла, в которое добавлено по одной капле гвоздичного масла и пачули.

Ключевое слово
"Пересмотр".

Дополнительные предметы
Магический жезл.

Омовение
Ладан, розовая герань и розмарин.

Дышите глубоко, наполняясь защитным светом. Во время ритуального омовения медитируйте на обряд в делом. Обдумайте, каким образом может быть пересмотрено прежнее решение? Войдите в круг в час Луны в субботу и встаньте во весь рост или на колени или сядьте перед алтарем. Зажгите благовония. Маслом смажьте алтарные свечи и дневную свечу, сосредоточившись на цели ритуала. С помощью тонкой свечи зажгите алтарные свечи и дневную свечу и заявите о своих намерениях:

Шилом вырежьте имя Просителя на астральной свече, затем смажьте свечу маслом, не забыв при этом мысленно сосредоточиться на Просителе.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100