1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Обряды приворотов

Быстрый онлайн приворот

Хоть и говорится, что действие приворота не может проявляться слишком быстро и что нужно время, прежде чем действие приворота проявится, мы всегда спешим. Спешим внутренне и ждем внешних долгожданных проявлений приворотов уже на день-другой после того, как сходили к колдуну или совершили приворот самостоятельно.

Подробнее...

Приворот жены и мужа дома

Не только женщины, но и мужчины практикуют такие решения семейных проблем, как привороты. Нет, пальму первенства у женщин по частоте обращений к магам и экстрасенсам никто не отнимет – это они отвоевали себе прочно.

Подробнее...

Рожденственский приворот на вещь

Некоторые колдуны и маги работают так, словно стоят у станка. У них есть свои расценки – например, от 500 долларов стоит минимальный заказ. Надо ли говорить, что настоящие знатоки магического дела никогда не станут так ставить вопрос. Для них важна сама суть проведения магических действий, а не бизнес.

Подробнее...

Время приворота на волосы

Приворот на волосы – это тоже один из распространенных приворотов. Как известно, для совершения некоторых приворотов нужны личные вещи привораживаемого или его фотография. С фотографией в наше время проблем практически нет. Даже если ваш избранник не дарил вам своих фотографий, вы можете без особого труда найти фото на сайтах социальных сетей, решив, таким образом, проблему с изображением любимого в короткие сроки.

Подробнее...

Приворот на мужчину и на деньги

Какие привороты являются самыми частыми в практике среднестатистических колдунов? Ну, конечно, привороты на деньги и привороты на любовь. Что, как не любовь и деньги, может заставить нормального адекватного человека забыть о том, что он нормальный и адекватный, и пойти аз помощью в решении финансовых и личных проблем к, так сказать, экстрасенсам?

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100