1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Обряды приворотов

Суть приворота денег

Привороты совершаются отнюдь не только на любовь. Приворот – это как бы привязка, привязка того, что очень нужно конкретному человеку для, что называется, полного счастья. Кому-то для полного счастья позарез нужен другой человек – тогда делается приворот на любовь. Кто-то так же остро нуждается в удаче или в финансовой стабильности – в этом случае есть свои привороты, приворот на удачу и приворот денег.

Подробнее...

Белый приворот на свечу

Для приворотов на свечу обычно берут церковную свечку. Да и во всех приворотах, совершаемых с применением свечи, нужна именно церковная свеча. В этом есть какое-то противоречие, ведь церковь не имеет отношения ни к одному из приворотов, она вообще с осуждением относится к подобным вещам. Но у людей, видимо, эти понятия перепутались в голове, и они считают, что если для осуществления задуманного нужна высшая сила, то нужно брать свечу от бога, а приворот, таким образом, берется от другой стихии.

Подробнее...

Отзывы на приворот человека

Решение личных проблем при помощи приворотов распространено не только среди тех, кого бы мы, люди образованные, назвали бы «темными». Это далеко не так. Порой обращение к древним методам заговоров и приворотов свойственно и тем, кто относит себя к интеллигентным людям и никогда в другой, менее критической, ситуации и не подумал бы о том, чтобы обратить свое внимание на такой способ решения проблем в личной жизни.

Подробнее...

Черная магия - снятие приворота

Снятие приворота возможно далеко не всегда. Более того: снятие приворота – явление редкое. Более частое – это наложение на уже существующий приворот другого приворота, однако такое действо тоже не под силу любому и каждому.

Подробнее...

Заговоры и привороты самой

Заговоры и привороты – это наследие наших прабабушек. Заговоры и привороты применялись еще в дохристианской Руси. Тогда считалось, что заговорами и приворотами можно вызвать искренние ответные чувства, и тогда ваш любимый человек будет с вами рядом всю жизнь.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100