1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Обряды приворотов

Приворот на сигарете на рождество

Каких только причудливых приворотов нет! Наверное, нет предмета, с которым невозможно сделать приворот. Нет, это не значит, что само действо приворота превращается в какую-то игру. Если это так, то это и не приворот уже, а баловство. Впрочем, и ради эксперимента, ради любопытства порой совершаются привороты.

Подробнее...

Последствия бесплатного приворота

Если мы что-то можем получить бесплатно, то мы непременно хотим это получить бесплатно. Разве не так? Так. А если мы думаем, что бесплатный товар или услуга ничуть по качеству не хуже, чем платный, то за чем дело стало? Конечно, даешь бесплатно! Бесплатный приворот – это то, что может подействовать не хуже платного.

Подробнее...

Как снять приворот бесплатно

Приворот бесплатно – это, в первую очередь, приворот самостоятельно. Среди бесплатных приворотов, конечно же, много таких, которые можно проводить только в домашних условиях. За их действенность никто не поручается, и эффективность их никто не гарантирует, однако никто и не запрещает их практиковать. Ну, хотя бы ради самоуспокоения.

Подробнее...

Как сделать приворот на крови месячных

Как сделать приворот? Этот вопрос начинает интересовать тех, кто решился на этот шаг, который вполне можно было бы назвать отчаянным шагом. Разве человек в здравом уме часто решается на то, чтобы делать приворот?

Подробнее...

Приворот девушки по фото

Что греха таить, чаще всего к любовным приворотам прибегают девушки. Это они так хотят избавиться от соперницы, вернуть возлюбленного. Неужели у девушек так мало веры в собственные силы, что они непременно хотят вмешать в свои отношения с любимым колдунов, бабок, магов, которые, кстати, могут оказаться шарлатанами – и оказываются, кстати!

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100