1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Обряды приворотов

Черный приворот домашний по фотографии

Эффективность приворота, и это знают все, кто действительно интересуется данной проблемой, во многом зависит от исполнения. Если эффект приворота не долог, то самым долгим сроком из недолгих обладают только светлые и истинные привороты. Что это значит? И если есть светлый приворот, значит, есть и темный, черный приворот?

Подробнее...

Приворот на любовь парня на месячные

 

Почему порой привороты, проделанные, что называется, в домашних условиях, оказываются сильнее, чем привороты, проделанные при помощи, так сказать, колдунов-профессионалов?

Подробнее...

Магия приворота на крови

Магия приворота привлекает многих экзальтированных особ. Для достижения наилучшего эффекта они, по их железной логике, пользуются самыми сильными приворотами, среди которых выделяется приворот на крови. Как это зловеще ни звучит, никаких жертв приворот на кров не требует Приворот на крови проводится с использованием крови самого привораживающего.

Подробнее...

Любовный месячный приворот

Сильные привороты – это традиционно привороты на крови. Многие решают так: раз есть просто любовный приворот и сильный любовный приворот, то зачем мне делать просто приворот? Уж лучше я сразу сделаю сильный любовный приворот, чтобы он (она) от меня никуда не мог (не могла) деться. Логика понятна. Хотя непонятно, кстати, зачем сразу прибегать к приворотам? Но оставим, пожалуй, этот вопрос на совести тех, кто привораживает – своими ли руками, или руками колдунов и магов, но привораживает предмет своей страсти.

Подробнее...

Сильный приворот парня

Влюбленная девушка способна на многое. А девушка влюбленная и отвергнутая, как известно, способна на еще большее. И если она раньше, пребывая в душевном равновесии, не предполагала, что когда-нибудь обратится к колдунам или попробует как-то самостоятельно привязать к себе своего любимого вопреки его воле, то теперь она готова.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100