1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Обряды приворотов

Приворот любимого по фотографии

Все мы слышали о том, что есть так называемые магические услуги. И наверняка догадываемся, какой вид магических услуг востребован больше всего. Да, именно так – привороты на любовь. Приворот любимого или любимой – это безусловный лидер среди приворотов. А среди приворотов любимого или любимой первенство принадлежит приворотам по фотографии.

Подробнее...

Условия приворота в домашних условиях

Если любимый человек к вам охладел, если нет былой близости между вами, и вы боитесь его потерять окончательно – что делать? В такую ситуацию попадали многие, и каждый видит для себя свой вариант решения проблемы. Можно смириться с потерей любимого.

Подробнее...

Домашний приворот на любовь

Вы думаете, что предложения вернуть любимого или любимую, воскресить свежесть чувств, заставить предмет вашей страсти влюбиться в вас – это простые слова? Причем слова, часто сказанные не только по недоразумению, но и по коварному умыслу, продиктованному корыстью? Что ж, вы правы. Но правы наполовину.

Подробнее...

Самостоятельный приворот на любовь

Вроде бы все в порядке, жизнь идет своим чередом, но вот кажется, и все тут, что в привычную жизнь вкралось что-то, что может изменить ход событий не в лучшую сторону. Любимый стал холоден, он кажется отстраненным и рассеянным, он не так нежно целует, как раньше, и говорит не такие слова. Может быть, все это всего лишь действительно кажется, но… а вдруг в его жизни появилась другая женщина? Такие мысли могут одолевать и вас, если вы наблюдаете у своего любимого человека похожие симптомы. И тогда разные женщины поступают по-разному.

Подробнее...

Как сделать самостоятельный приворот

Почему-то к приворотам чаще всего прибегают женщины. Впрочем, причину искать долго не нужно – она лежит на поверхности. Женщины часто в отношениях ощущают себя зависимыми от  мужчин, и зависимыми не только психологически. Когда отношения, с которыми связано многое и от которых многое зависит, начинают трещать по швам, женщины решаются на приворот.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100