1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Обряды приворотов

Ритуал укрепления брачного союза

Время: пятница, период роста луны или полнолуние.

Свечи: две алтарных свечи, две толстых или тонких красных свечи, две маленьких желтых обрядных свечки и две астральных свечи по одной на каждого из супругов.

Фимиам: сандаловое дерево.

Кристаллы: опал, аметист и алмаз.

Масло: роза.

Заклинание

Как дерево растет за счет корней, так и я живу за счет моей любви. Моя любовь и я - единое целое. Вместе мы смотрим в будущее. Мы оба счастливы, узы, связывающие нас, прочны и наделяют всем необходимым для жизни. Наш союз нерушим и крепок, а жизнь наполнена радостью.

Проведение ритуала:

Поставьте две алтарные свечи в задние углы алтаря и зажгите их. Поставьте благовоние между алтарными свечами и подожгите его. Смажьте две красных свечи от фитиля до середины, а потом - от середины до основания,

Поставьте красные свечи в центре алтаря, прямо перед алтарными свечами на расстоянии около шести дюймов друг от друга. Смажьте астральные свечи. Если на них еще не нарисованы знаки зодиака, то изобразите их сами в нижней части одной из астральных свечей, а ваш партнер пусть проделает то же самое с другой свечой. Вы можете также, если хотите, написать на свечах свои имена.

Установите астральные свечи перед красными свечами, на расстоянии около двух дюймов друг от друга. Смажьте желтые свечи. Поставьте их перед астральными свечами так, чтобы между ними было около восьми дюймов. Зажгите крайние свечи и произнесите ваше заклинание. Зажгите астральные свечи и вновь повторите заклинание.

Зажгите желтые свечи и повторите заклинание еще раз. Пусть свечи горят несколько минут, а вы в это время должны сосредоточиться на своем желании. Перед вашим мыленным взором должна стоять картина вашего счастливого брака. Затем

Ритуал на укрепление гармонии

Время: вторник (в течение дня) или период убывания Луны. 

Свечи: обрядные свечи: черная, серебристая, индиго.

Фимиам: сирень или лаванда.

Кристаллы: прозрачный кристалл кварца, зеленый кальцит.

Масло: янтарь или лаванда.

Заклинание

Пламя этих магических свеч принесетмир и уберет дисгармонию в наших отношениях. Пусть они будут спокойными, как озеро утром и радостными, как радуга на небе. Пусть лодка нашей жизни плывет спокойно и плавно, покачиваясь по морю любви. Нежные и верные чувства пусть сопровождают ее.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и фимиам. Смажьте черную свечу от основания к фитилю и напишите па свече имена обоих партнеров. Поставьте черную свечу в центре алтаря. Смажьте синюю и серебристую свечи от фитиля к основанию и поставьте их с каждой стороны от черной свечи.

Положите лазурит возле серебристой свечи, а прозрачный кристалл кварца - между черной и синей свечами. Зажгите черную свечу, затем синюю и серебристую. Прочтите заклинание. Оставьте свечи полностью догорать.

Ритуал на примирение после ссоры

Проводите этот ритуал, когда партнера, с которым вы поссорились, нет поблизости, особенно если он не хочет принимать в этом участия. Проводите обряд как после ссор с друзьями и родственниками или супругами. Ваша собственная энергия может способствовать процессу примирения. При необходимости повторите обряд на следующей неделе.

Время: пятница, луна в период роста или полнолуние.

Свечи: зеленая, золотистая и розовая.

Фимиам: яблоко или сандаловое дерево.

Кристаллы: ляпис лазурь, аметист, зеленый турмалин.

Трава: корни тысячелистника.

Масло:роза.

Заклинание

Мы выплываем из темноты, и, оба устремляемся к свету. Расстояние между нами все сокращается. Мы. верны друг другу, не смотря ни на что. Мы выплываем из темноты и примиренные, поворачиваемся лицом к свету.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу. Поставьте возле нее фимиам и зажгите его. Смажьте две зеленые свечи маслом от фитиля к основанию.

Поставьте зеленые свечи перед алтарной свечой, положив перед ними кристаллы. Смажьте золотистую и розовую свечи от фитиля к основанию. Поставьте золотистую свечу перед зеленой, а розовую - перед золотистой.

Зажгите все свечи, начиная с зеленой. Если хотите, можете зажечь еще и травы. Произнесите заклинание.

Ритуал обретения идеального спутника жизни

Что значит "идеальный спутник жизни"? Может, это тот, кто смеется, когда смеетесь вы, и плачет, когда вы плачете? Добросердечный, нежный и любящий человек? Тот, кто уважает вашу личность и поощряет ваши интересы? Каким бы ни было ваше определение, поиск идеального спутника жизни представляет затруднение для многих людей. 

Некоторые от отчаяния соглашаются принять любого спутника, независимо от того, отвечает ли он их требованиям и представлениям! Этот ритуал предназначен, чтобы с помощью энергии, подобно магниту, притянуть к себе того, кто может стать для вас надежным спутником.

Прежде чем приступить к ритуалу, необходимо осознать самого себя и свои запросы. Сядьте, возьмите бумагу и ручку и не торопясь составьте список своих приоритетов, определите для себя, что вам нравится и не нравится, свои серьезные и незначительные желания. Опишите самого себя как можно подробнее. Только тогда вы сможете с большей уверенностью судить о том, какие качества вы хотите увидеть в другом человеке.

Время
Выполнять в течение семи пятниц, идуших друг за другом, начав с цикла прибывания Луны.

Дни
Пятница.

Час
Час Венеры

Ритуал на привлечение внимания

Возможно, вас влечет к некоему человеку, который, возможно, не подозревает о вашем существовании. Вы уверены: стоит ему только заметить вас - и у вас появится возможность общения с ним. Вот обряд, который поможет вам привлечь его внимание.

Время
Начать во время цикла прибывания Луны, повторять каждый четверг на протяжении всего цикла и в течение двух последующих циклов прибывания Луны (всего обряд занимает три месяца).

Дни
Четверг.

Час
Час Марса.

Свечи
Астральные для Просителя; дневные: синие; свечи-Дароприношения: белые (4) с написанным на них им нем (если оно известно) или без него; оранжевые/желтые (4) с написанными на них словами "Влечение и "Ободрение".

Благовония
Равные части базилика и корицы или росного ладана пуральной древесной смолы), марсилии и древовидного алоэ.

Масла
Лаванда и мята для белых свечей. Серая амбра, корица, мускус и пачули для свечи Просителя-мужчины и четырех оранжевых/желтых свечей. Серая амбра, жасмин и фиалка для свечи Просительницы-женщины и четырех оранжевых/желтых свечей.

Ключевое слово
"Явь" или "Явное".

Дополнительные предметы
Кристалл кварца.

Омовение
Жасмин, лаванда и роза.

Дышите глубоко, наполняясь защитным светом. Во время ритуального омовения медитируйте на обряде в целом. Представьте себя чрезвычайно привлекательным человеком, на которого сразу обращают внимание. Войдите в круг в час Марса в четверг и встаньте во весь рост или на колени или сядьте перед алтарем. Зажгите благовония. Смажьте алтарные свечи и дневную свечу маслом. Зажгите фитиль, с помощью фитиля зажгите алтарные свечи и дневную свечу. Заявите о своих намерениях:

"Я явился сюда, чтобы помочь [имя Просителя], человеку, обладающему природной привлекательностью. Привлекательность его такова, что он непременно будет замечен теми, чьего внимания пожелает добиться".

Возьмите шило и вырежьте на свече имя Просителя, а затем смажьте свечу маслом, думая при этом о Просителе.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100