1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Обряды приворотов

Сексуальный приворот на яблоко

Как много женщинам и мужчинам доставляет хлопот и стоит скольких нервных сил беспокойство по поводу физической верности своей половинки! Этот аспект взаимоотношений даже более волнует супругов, нежели взаимные нежные чувства. Что ж, каждого беспокоит то, что ему важнее всего. И именно этот аспект часто становится предметом обсуждения обеспокоенного супруга или обеспокоенной супруги с колдуном. Что может посоветовать колдун?

Подробнее...

Признаки сильного самостоятельного приворота

Много говорится о том, что приворот может вызвать совершенно неожиданную реакцию объекта приворота и может обернуться последствиями, которых, собственно, никто не ждет. Как распознать признаки приворота? Если приворот получился с такими последствиями, которых вы ждали, то признаки приворота, собственно, - это и есть та самая положительная реакция.

Подробнее...

Приворот на мужа (форум)

Любой человек, решающийся на приворот, хочет знать, насколько этот приворот эффективен. Ведь нельзя иначе оценить эффективность приворота, кроме как попробовать его совершить. Например, приворот на мужа. Но тут возникают и другие вопросы: а что, если приворот подействует? И как он подействует?

Подробнее...

Приворот Вуду на расстоянии

Приворот вуду – один из серии любовных приворотов, он своеобразен и требует определенной смелости от того, кто решается на его проведение. Сразу нужно отметить, что приворот вуду вовсе не кровожадный и, как это часто произносится и пишется в конце фильма, ни один человек и ни одно животное при этом привороте не страдает.

Подробнее...

Гадания и помощь в приворотах

Гадания привороты – излюбленное занятие, прежде всего, милых дам. Каких только гаданий они не придумали! Одних рождественских гаданий можно выпустить несколько сборников. Понятное желание человека знать наперед свою судьбу или хотя бы кое-что из этой своей судьбы трансформировалось у женщин в преобладающее желание знать своего суженого.

Подробнее...

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100