1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Овен

Овен в 2010 году

Овны в 2010 году никак не могут разобраться со своими привязанностями, с линией поведения, с количеством эмоций, повергая своих любимых в шок неординарными выходками. Отношения стабилизируются во второй половине года, вы обретете искомую гармонию, а в конце 2010 года, если вы все еще свободны, вас могут ждать многообещающие знакомства. Финансовая стабильность крутится вокруг сбережений. Непродуманный риск в марте, июне и августе может привести к их потере, а в ноябре, наоборот, представится хорошая возможность заработать. Новый год порадует толщиной кошелька. Здоровье будет целиком и полностью зависит от эмоционального состояния, на котором можно будет произвести гадание на любовь.

До июня придется отступить в своих притязаниях, снизить темп продвижения проектов и уделить больше внимания качеству. Чем сильнее будет желание, нетерпение и импульсивность, тем больше осложнений и разочарований. Но вместо пораженческих настроений это время требует точного выбора целей и направления энергии. Возможно, придется к чему-то вернуться и переделать заново. Для того нового, что возникнет в июне, нужно подготовить почву, и чем более организованной и упорядоченной будет ваша жизнь и чем меньше в ней напряжения и суеты, тем легче пройти те повороты, которые выведут вас к новым целям.

Конец мая - начало июня будут тем водоразделом года, который принесет смену идеалов и ценностей. Какая-то важная для вас тема может оказаться энергетически опустошенной. Следите за стечением обстоятельств, чтобы не ошибиться в ориентирах. Формируйте отношения так, чтобы они могли перерасти в длительное сотрудничество или дружбу.

Уйдет в прошлое то время, когда в голову приходили мысли о своей ненужности. Соединение Юпитера с Ураном может качнуть весы в противоположную сторону – и вы окажетесь нужны слишком большому числу людей. В интеллектуальной деятельности это может быть время ваших личных находок и открытий.

Отдыхать можно в июле, но уже в третьей декаде обстановка в мире и общий фон нарастающего напряжения (кульминации можно ждать 30-31 июля) потребует собранности и контроля над всеми важными для вас жизненными проектами. Это относится и к первой декаде августа.

Август хорошо занять эстетическим наполнением своей жизни – от отдыха до смены имиджа или оформления своего жизненного пространства. Октябрь будет не лучшим временем для инициатив, но всплывут все недостатки, которые нужно исправлять, и легче, чем в другое время будет проститься с частью прошлого. Новое будущее тоже формируется в это время. Следите за спонтанными событиями и случайными встречами.

В ноябре чувства придется отодвинуть на второй план и заняться работой. Зарубежные связи, командировки или начало курса обучения будут особенно перспективны. Вместе с тем, это конфликтный период, который будет отмечен большими разногласиями там, где присутствует элемент конкуренции. До 20 декабря хорошее время, чтобы разобрать старые завалы и их систематизировать или расчистить территорию для нововведений и перестроек. Вас могут заинтересовать большие коллективные программы, и предпраздничная суета не помешает энергичному включению в процессы, где будут приниматься стратегические решения.

В настрое на 2011 год нужно взвесить свои достижения, но принять возможность нового вызова. Не удерживать старые позиции и не удивляться никаким поворотам, быть легким на подъем – задача каждого Овна. То, что в 2010-м возникнет как намек на новую возможность, в 2011-м полным ходом начнет набирать обороты.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100